Суббота, 20 Апреля 2024, 03:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » NettleBox 2 (про голографический стол)
NettleBox 2
MaxaonДата: Суббота, 23 Июня 2012, 17:46 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вот нашел классное видео: ссылка
Я считаю это афигенский прорыв в области компьютерной графики!))
Кто что думает по этому поводу? cool


Сообщение отредактировал Maxaon - Суббота, 23 Июня 2012, 17:48
sk0rpi0nДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:06 | Сообщение # 2
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Ну, не такой уж и афигенский. Например, собор и карта каких-то трасс выглядели не особо объёмными. Лично считаю, что круто.
P.S. В 2014 году такие штуки будут в ходу, если судить по табличке развития технологий от "не помню какой" компании. smile




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
BASSДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:07 | Сообщение # 3
independent developer
Сейчас нет на сайте
Ну да. АК-47 - "афигенский прорыв" в области развешивания мозга противника по кустикам. Сколько уже можно изобретать n-ые колёса...

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
romgermanДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:08 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Прикольно, но думаю, в дело они войдут не скоро. Сам видел только стол, по которому водишь пальцем и на нём появляются всякие цветочки, бабочки и прочее (можно что угодно поставить). Он работал на инфракрасном таче. Никакого экрана, как у планшетов.
MaxaonДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:35 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
А на мой взгляд у этого изобретения есть очень много применений. Например, можно сделать проекцию города, как на макетах, только в элеткронном виде. Или, допустим, взять кино. Сделать его так чтоб при просмторе можно было меня ракурс. Ведь в 3д просмотре такого нельзя
Неговоря уже о играх. Можно придумать что типа приставки... Да куча всего можно...
Особенно полезным будет при рассмотрении каких нибудь сложных моделей, конструкций, деталей и т.п.
Все ограничивается лишь пределами фантазий, так что тут есть много применений
Quote
Ну да.АК-47 - "афигенский прорыв" в области развешивания мозга противника по кустикам.Сколько уже можно изобретать n-ые колёса...

А на мой взгляд прекрасный автомат. Был очень популярен в войсках за его простоту и безотказность. А колеса жили и будут жить вечно. Кудаж без них)


Сообщение отредактировал Maxaon - Суббота, 23 Июня 2012, 18:36
BASSДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 6
independent developer
Сейчас нет на сайте
Maxaon, дело не в безотказности. Дело в том, что дорога в сферический вакуум вымощена добрыми намерениями =)


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
MadMaxДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 07:57 | Сообщение # 7
\o
Сейчас нет на сайте
и самое интересное, что разработчики этой штуки - из Воронежа

Добавлено (24.06.2012, 07:57)
---------------------------------------------
в качестве игрового атракциона - на нем большие бабки рубить можно


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


MaxaonДата: Вторник, 26 Июня 2012, 19:54 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, хах раньше ракеты в сараях изобретали, ну и сейчас продолжают некоторые biggrin
Quote
в качестве игрового атракциона - на нем большие бабки рубить можно

дааа Русская консоль...круто cool
причем заметьте все консоли похожи тем что "плоский" экран, а у этой нет.
если ее пустить в производство с низкой ценой и хорошей рекламой будет очень большой спрос)


Сообщение отредактировал Maxaon - Вторник, 26 Июня 2012, 19:54
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » NettleBox 2 (про голографический стол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг