Пятница, 29 Марта 2024, 17:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Синий экран смерти (Windows 7 PRO)
Синий экран смерти
it_is_goodДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:17 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! У меня такой вопрос, может ли блок питания на издохе (при работе с перебоями до окончательного накрытия) повредить ОЗУ?
Просто часто идут зависания компа sad
Выдается на синем экране такое
0Х0000001А или 0Х0000000А
BASSДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:30 | Сообщение # 2
independent developer
Сейчас нет на сайте
Почитайте, ага?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
it_is_goodДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:47 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я подобного уже перечитал полно и понял что код ошибки связвн с ОЗУ, но вопрос остается открытым, возможно ли такое?
BASSДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:53 | Сообщение # 4
independent developer
Сейчас нет на сайте
Зайдите в безопасном режиме. Будет вылетать - ответ на Ваш вопрос "Да". Не будет вылетать - "В принципе, всё может быть". О каких кодах ошибки может идти разговор при убитом БП? Или Вы по-фон-Неймановски пытаетесь создать "надёжную машину из ненадёжных элементов"?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
it_is_goodДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:00 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, БП я уже поменял на новый smile Просто, когда я в деревне был (гараж помогал строить родственникам) здесь он начал лететь и на таком компе пытались играть родные sad
BASSДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:03 | Сообщение # 6
independent developer
Сейчас нет на сайте
Я Вам вот что скажу:ИМХО, всё возможно, в этой жизни, на этой планете и, тем более, в этой стране. Может, БП повредил ОЗУ, может, ещё что-то. Важен сам факт работы (или сбоя).

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
mobipakДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:07 | Сообщение # 7
Подрывник
Сейчас нет на сайте
А у меня тоже начали вылетать синие экраны смерти при работе с 3ds max (когда я работал в Windows 7). Когда я работал в Windows XP, их вообще в глаза не видел.
Иногда 3ds max глючит, а потом вылетает синий экран смерти sad Было 2 раза в неделю, и только тогда, когда я работаю в 3ds max angry
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Синий экран смерти (Windows 7 PRO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг