Четверг, 25 Апреля 2024, 09:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Брать ли сейчас Galaxy s2 как смартфон надолго? (Немного гику, фанату камер, экранов и диагоналей:-)...музыки)
Брать ли сейчас Galaxy s2 как смартфон надолго?
DDTAAДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 03:48 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Буду краток:
Стоит ли сейчас фанату технологий покупать вторую галактику как хороший девайс, чтобы долго не менять его? Особенно ценю в телефонах (яркие и насыщенные цветом, чёткие) экраны, камеры, железо, диагональ, настраиваемость. Но тратить 40 тысяч на Note сейчас никакого желания нет, да и на айфон, вообщем-то, тоже. Есть смысл ждать чего-то от ближайшей выставки или ещё чего-то от ещё чего-то или брать и не париться?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...


Сообщение отредактировал DDTAA - Четверг, 08 Декабря 2011, 03:48
stalkeryaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 04:59 | Сообщение # 2
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
DDTAA, Скоро выйдет Tegra 3.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
DDTAAДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 07:45 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А кто спорит с тем, что она скоро выйдет? Но, во-первых, о ней пока очень расхожие мнения, во-вторых, смартфоны на ней появятся не раньше января в анонсах и не раньше лета на прилавках магазинов в России. В-третьих, если сейчас
Quote (DDTAA)
Но тратить 40 тысяч на Note сейчас никакого желания нет
, то будет ли у меня желание тратить 50 на эту вашу тегру 3:-)? Подешевеют они к зиме, к следующей, классно! Ещё год без телефона выдержать будет трудно, а там, глядишь, ещё какая-нибудь технологическая мобильная революция произойдёт. Или я не прав?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
netkillerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 09:15 | Сообщение # 4
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Лопата, такая Лопата. Ты его в руках держал? Купи лучше Droid RAZR или что-то не гнусмасовское - все они лопаты.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
prog_154rusДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 09:19 | Сообщение # 5
Lonely Developer
Сейчас нет на сайте
Я за Samsung Omnifi W на WP7
МорриартеДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 09:58 | Сообщение # 6
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
DDTAA, Скоро выйдет Tegra 3.

А когда она выйдет, скоро выйдет Tegra 4 и так до бесконечности.


Сообщение отредактировал Buran - Четверг, 08 Декабря 2011, 09:59
stalkeryaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 10:25 | Сообщение # 7
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Buran, В конце этого года.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
DDTAAДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14:57 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, а мне, собственно, и нужен телефон с красивым большим экраном.
Quote (DDTAA)
фанату камер, экранов и диагоналей
Я его в руках держал. Да, широковат. Да, айфоноклонен. Но: элегантен и выглядит сколько-нибудь дорого(не рэйзер или айфон конечно, но и не сенсация). А лопатоподобность я готов потерпеть, если мне дают улётный экран и камеру. Экран для меня это и портативный киноплеер, и набор текста на большой клавиатуре, и долгий мобильный браузинг, и навигация по городам и весям:-)
Рэйзер в России, без гарантии, без русификаций чего-либо, в два раза дороже(модель-то новая), хуже железом, меньше экраном...надо ли оно мне:-)? Надо ли оно реально в России хоть кому-то? Имидж-да, но в Россию заказывать его будут единицы, Моторола же давно ушла с российского рынка.
А этот ваш кевлар сзади оставляет очень противоречивые впечатления.
Вот его китайский 4.5 аналог с 12мп камерой, Долби-звуком и без кевлара я бы взял, но телефон без русской поддержки для китайского рынка...блин, мне не охота это осиливать.
prog_154rus, стоит он не сильно дешевле(если сравнивать с серым гэлэкси), 5мп всего, камера, говорят, не идеальная. Да и ОС пока доверия не вызывает. Почему так агитируете за неё?
stalkerya, а когда дойдут тегра 3 смартфоны до России, а это где-нибудь осень-зима 2012, будет выходить Квалкомовский или Тегровский ещё более мощный аналог, да ещё и с гораздо лучшим графическим ускорителем.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...


Сообщение отредактировал DDTAA - Четверг, 08 Декабря 2011, 14:58
netkillerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:34 | Сообщение # 9
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Моторола же давно ушла с российского рынка.

Когда Google купил Мототроллу, они вернулись. У нас даже в магазе появился.
Quote (DDTAA)
меньше экраном

4.3 это мало? biggrin

Мне и 3.7 хватает для просмотра фильмов, и вообще - надо покупать планшет для этого.
Quote (DDTAA)
а когда дойдут тегра 3 смартфоны до России,

Через месяц, а может и меньше после выхода устройства.

Добавлено (08.12.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Тем более, Моторола всегда была гарантией качества.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DDTAAДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Через месяц, а может и меньше после выхода устройства.

Вот не факт: яйфон идёт полгода, винфон7 шёл год, нокиа н8...два, если я правильно понимаю) Хотя она наверное до всех рынков так шла. Бады от Самсунга и Блэкберри тоже задерживались вроде бы. Но пусть даже так, всё равно раньше весны вряд ли выйдут эти устройства, а подешевеют ещё не раньше, чем через полгода.
Quote (netkiller)
Тем более, Моторола всегда была гарантией качества.

С этим не спорю, у самого были. Правда на раскладушке в360 экран таки полетел:-).
Я бы подумал насчёт Моторолы, но о гарантии и возвращении ничего не слышал, а ни яндекс-маркет, ни мэйловский каталог не могут найти рэйзер даже в серых поставках в интернет магазинах, так что я решил не заморачиваться по поводу моторолы:-(:-)


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Dark_FalconДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:06 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Но тратить 40 тысяч на Note сейчас никакого желания нет,

А откуда такая цена? В Евросети Note стоит 34990, это если смотреть в Ярославле. Непонятно правда, чего он у вас такой дорогой... Но в любом случае не 40 тысяч. В Москве он стоит 29900. smile
netkillerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:40 | Сообщение # 12
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Вот не факт

Факт, да еще какой. Вот, например, мой Xperia pro появился через неделю после начала продаж у нас.
Quote (DDTAA)
яйфон идёт полгода, винфон7 шёл год, нокиа н8...

Пфф, явно, что тегра3 будет на андрюше, а эти смарты быстро идут до нашего рынка.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
romgermanДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:45 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Tegra 3 это хорошо... А почему именно Samsung? Возьми HTC на андроиде.
VinchensooДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:49 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Держал в руках какой-то гелекси, вообще няшка. Внешне чем-то схож с яблоком. Планирую себе взять кто-нить типа него, htc не нравится, нокиа тоже, айфон- для мажоров, поэтому гелекси. Будет повод покодить под ведро заодно))

netkillerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:52 | Сообщение # 15
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Возьми HTC на андроиде.

Они дороже чем конкуренты, да и их дизайн ужс.

P.S. Vinchensoo, что с цитатами творится-то?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DDTAAДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:21 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А ведь и правда может подумать о note? Я как-то пропустил фишку 29900 хотя бы в том же Амазоне. У нас голый(без тарифов, без чехла в подарок и без скидок, что естественно) стоит и правда на 3-5 тысяч дороже. Не знаю, я, может быть, мог бы себе это позволить, но пояс придётся затянуть не просто потуже, а как тяжелоатлеты затягиваются, чтобы спину под штангой не скруглить... Он настолько лучше? Дизайном мне больше нравится с2, если честно, может это и странно. Надо ещё раз наведаться в магазин и подержать в руках и то, и другое. Просто это опять же не 40, но 30 тысяч за устаревающие 2 ядра, большее разрешение при убранном символе +. Процессор лишь чуть лучше. Действительно ли он настолько круче? Звонить по нему без гарнитуры будет не айс, я так понимаю:-)? Кстати, что с этим убранным плюсом? На первую галактику жаловались за синезеленоватость, которую убирали усиленно в амолед+. Мы снова возвращаемся к недостаткам экрана первой галактики?
Добавлено (10.12.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Что реально я получу, потратив лишних несколько тысяч на Ноут вместо Гэлэкси? Может всё-таки подождать февраля? И выставки следующей, я имею ввиду?
Мда, сказали про Note, заинтересовали, затихли. Если выставка будет в феврале, то когда эти девайсы дойдут до России?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...


Сообщение отредактировал DDTAA - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:22
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Брать ли сейчас Galaxy s2 как смартфон надолго? (Немного гику, фанату камер, экранов и диагоналей:-)...музыки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг