Пятница, 03 Мая 2024, 01:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Не работает принтер Epson Stylys CX 4300
Не работает принтер Epson Stylys CX 4300
СтранникДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 20:19 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно, вся проблема описана в заголовке. До смены ОС на семёрку всё работало. Как только поменял с ХР на 7, то сразу дрова от принтера установил, но вот толку от них нету. Принтер опознаётся как USB Unknow Device. Ни какими силами заставить его работать не получается. При этом этот же принтер прекрасно ксерокопирует, то есть печатать то он в состоянии, просто его компьютер не распознаёт. Дрова с офф.сайта Epson пытался скачать, но архив битый оказался, видимо со связью проблемы были. Грешить тут,на мой взгляд, следует либо на недостающие под 7 дрова, либо на USB шнур. Скачать сегодня дрова уже не смогу, вот и решил спросить ваше мнение, что тут не работает, чтобы завтра много времени не тратить.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Night_SHДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 19:40 | Сообщение # 2
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Странник, попробуй разные usb разъемы перетыкай, в диспетчере устройств покопайся, укажи путь к драйверам, обнови драйвер, если устройство работает не исправно - удали его и подключи снова, качай дрова под семерку с оф.сайта.
СтранникДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:19 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Дрова обновил - не пашет( В разные порты пробовал тыкать - всё равно не пашет((( Сразу пишет, что подключен Unknow Device. Ребят, и что с этим делать? Мне скоро принтер понадобится.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:33 | Сообщение # 4
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
У меня такой же. Дрова поставились сами...
СтранникДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:39 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
У меня такой же. Дрова поставились сами...

Я когда его только купил - тоже проблем не было. Семёрку поставил - появились. Дрова последние скачал. Толку нет, принтер постоянно находится в поиске, ноне определяется. Ну и кабель мог испортиться, конечно.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Не работает принтер Epson Stylys CX 4300
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг