Вторник, 23 Апреля 2024, 15:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Хочу купить ноутбук, - помогите выбрать! (400$-700$)
Хочу купить ноутбук, - помогите выбрать!
vicu2010Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 15:23 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Хочу купить ноутбук. Однако не разбирусь какой. Он мне нужен для учёбы и просто для седения в инете, но всё-же хотел бы по-шустрее... Цена чтобы была в раёне 400-700 долларов. Искал в инете видел очень много вариантов и не дорогих и дорогих но какой выбрать? Диагональ чтобы была где-то 15 и более... Вот ещё какой фирмы? Я видел тошиба, айсер, асус и эмсай. Насчёт последнего в недоумение. Хочу чтобы была нормальная скорость работы и чтобы прожил как много дольше(4-7 лет biggrin )

Поэтому спрошу у вас какой лучше?



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
JerichoДата: Суббота, 16 Июля 2011, 15:54 | Сообщение # 2
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Бери ASUS K50ID

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
TideSДата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:18 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если важна цена - гугли Nvidia Ion, у меня с ном есть нетбук, юньку тянет(!).

Еще важный критерий - процессор, лишь бы не дурацкий Атом.
dollarДата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:22 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Acer Aspire 5720Z

ЕДЕМ к успеху
http://gcup.ru/forum/13-16142-1
LocksleyДата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:43 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
бери асус, он самый долговечный

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
SerenityДата: Суббота, 16 Июля 2011, 19:33 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
погляди этот, может понравится) 26000 - 28000 р.

Правда у него экран 16:9


Сообщение отредактировал maks-dll - Суббота, 16 Июля 2011, 19:34
DDTAAДата: Суббота, 16 Июля 2011, 19:56 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Долговечнейшие и продуманнейшие-Lenovo IdeaPad или Lenovo же ThinkPad. Ищи в яндекс маркете или читай на ixbt.ru на форуме, там вообще целая леновофилия. И правильно: надёжность, долговечность, лёгкость модификации, износоудароустойчивость, обычно 3(!) года гарантии и т. п. и т. д. Хорошая клава, помимо тачпада есть трекпад, не мешающий печатать совершенно, для работы в машине или другом ограниченном с боков помещении самое то. Экраны более-менее хорошие. Но достаточно дорогие(асер с такими же параметрами на 30-50 процентов дешевле теоритически может быть).
Асер/Асус не советую: не всегда долгая гарантия, с асусом я лично и знакомые намучились, а асер в кругах ноутбучников вообще известен недолговечностью. Мсиай... Я видел всего 2ух человек наверное, у кого эмсиай, ну может быть трёх. Я, честно говоря, не понимаю, в чём их труъшность и для какой они аудитории. Тошиба-крутое, качественное железо, часто вменяемый экран, но дорого, позволяют финансы, выбирай между тошибой и леново. Тошиба известна качеством итак, Леново купила производство ноутбуков у IBM, что тоже своеобразный гарант качества для многих:-).


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
TideSДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:07 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DDTAA, Вот только что и хотел написать по Леново. Мой купил год назад - всем доволен, стоит Nvidia Ion. В итоге за 14к купил хороший нетбук с поддержкой HD фильмов.

Так же на нем запускал Crysis и CoD 4. Все работали, инфа 100%
MiniTivДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:24 | Сообщение # 9
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
DDTAA +1...У меня у самого Lenovo IdeaPad! Уже 2 года как - мало сказать, что я доволен, хватает на всё, что мне нужно!
Главное, что у леново есть различные варианты - множество по соотношению по цене и хар-кам, есть что подобрать!!
Lenovo оф.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
NSakenovДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:30 | Сообщение # 10
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я пользуюсь Apple MacBook Pro, но этот вариант очень дорогой (мне вместе с Magic Mouse обошелся в около 2000$).
Очень удобный, вирусов на него вроде нет, можно поставить Винду, если надо. В нем очень удобная ОС - Mac OS X...

Моя сестра купила себе ASUS, тоже вроде неплохой ноут. Мощный, не нагревается...
Больше вариантов нет, так как предки пользуются Apple iPad'ами...

Лучше купить ноут подороже, покачественнее, меньше будешь мучаться с ремонтом. wink
TideSДата: Суббота, 16 Июля 2011, 21:52 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NSakenov)
Больше вариантов нет, так как предки пользуются Apple iPad'ами

От этой фразы я впал в уныние сопровождаемое депрессией и лихорадочными приступами.


Сообщение отредактировал TideS - Суббота, 16 Июля 2011, 22:05
NSakenovДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:05 | Сообщение # 12
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду, что я больше о других ноутах почти ничего не знаю, а не то, чтобы ТС покупал только Эппл.
klasrapДата: Четверг, 21 Июля 2011, 20:05 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тоже ноут хочу



YashkoДата: Четверг, 21 Июля 2011, 21:33 | Сообщение # 14
php is love
Сейчас нет на сайте
Имхо, asus - лучший выбор. Какой именно, это уже смотреть вам.

Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.
PMiAK49:)Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 23:35 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно рекомендовал бы Сони Вайо прослужит хоть сто лет гарантия 2 года конечно можно взять не супер мощный 4 гига кор ай 3, тыщи за 24 но вод видеокарта может быть интегрированная... dry
vicu2010Дата: Суббота, 23 Июля 2011, 14:04 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Всем поплюсил хоть и не помогли)

Добавлено (23.07.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Купил асус за 700 баксов))



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Хочу купить ноутбук, - помогите выбрать! (400$-700$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг