Пятница, 29 Марта 2024, 15:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Пропало видео со стримов и коубов (Обновил драйвер на нвидиа карту)
Пропало видео со стримов и коубов
SholarДата: Среда, 13 Марта 2019, 21:06 | Сообщение # 1
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Не знаю, тот ли раздел... но проблема вот в чем.
Обновил драйвер на нвидиа карту, после чего при просмотре коубов и стримов (ютуб-твич) видео не воспроизводится, а звук да. при этом, поверх того места, где должно быть видео, идут глюки наложения, того что находится поверх этой области (например, перетаскиваю окошко, и оно отпечатывается на зоне воспроизведения видео). Может нужно спец настройки в нвидиа панели сделать?


https://vk.com/g_sholar
SammuelkaДата: Среда, 13 Марта 2019, 21:56 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так снеси дрова полностью, пусть Винда стандартные дрова положит... Если проблема исчезнет, то значит дрова. Попробуешь поставить ещё раз. Если с ними, то попробуй найти предыдущую версию.

Такое обычно на старых компах бывало... Но я не помню, что помогало. Наверное, лучше удавить и заново поставить.
OtinagiДата: Четверг, 14 Марта 2019, 10:22 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня после новых дров, которые 3 марта вышли, игры стали часто вылетать с ошыбками в видео рендере. И обещанная работа с ДМЦ5 тоже не работает. Вылетает сильнее, чем на прошлой версии.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
TLTДата: Четверг, 14 Марта 2019, 12:21 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Обратись в техническую поддержку, может быть, помогут - https://www.nvidia.ru/object/support-ru.html
Хотя, в российском отделении приходилось общаться с явно неадекватными личностями из NVIDIA, посему сомневаюсь в их компетенции и желании помогать...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Пропало видео со стримов и коубов (Обновил драйвер на нвидиа карту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг