Среда, 24 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Перевод крутой статьи по 2D Графике
Перевод крутой статьи по 2D Графике
coremissionДата: Суббота, 04 Ноября 2017, 22:05 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, ребята.
Опубликовал перевод очень крутой статьи по графике. Из этой статьи вы получите полное представление о том как рисовать крутую 2D графику для игр. Какие детали составляют шикарный геймарт и как качественно улучшить свой уровень.
Это не пошаговый туториал, это что-то в разы более крутое!



Как рисовать крутую 2d графику
EvilTДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 02:46 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
coremission, Спасибо за статью, но...
В статье почему то нет примеров из картинки на шапке.... хотя мне кажется они были бы не лишними раз уж они красуются в заглавии.
Я не стал сейчас полностью читать статью (оставил на другой раз, тк поздно уже, и спать пора.)
Но беглый обзор содержимого, дал мне понять, что ничего нового там особо не написано. Все тоже самое писали советские автора в базовых учебников из художки, или кружка по рисованию.

К сожалению, даже после прочтения данной статьи, человек который не умеет рисовать, врядле научится...это как с книгой "как бросить курить"...кому то поможет, а кому то нет.

Но с одним я полностью согласен
"Практики, треннировки, и еще раз практики.... ив се получится=)"




Сообщение отредактировал EvilT - Воскресенье, 05 Ноября 2017, 02:48
VadichДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 06:00 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Полезная для начинающих статья, много общих базовых концепций, которые должны быть в голове при рисовании.

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Перевод крутой статьи по 2D Графике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг