Пятница, 29 Марта 2024, 09:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Создание графики для 2д-игр. С чего начать?
Создание графики для 2д-игр. С чего начать?
LaurnДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 01:40 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, ты действительно думаешь, что участь в другой стране, возможно получать стипендию?) В цивилизованных странах такого давно нет. У нас 2 стипендских места на курс (больше 300 человек). И да, армия мне не грозит, я неплохо зарабатываю)




Сообщение отредактировал Laurn - Четверг, 01 Декабря 2016, 01:41
AnatoliyДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 03:32 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Laurn, мда... Дружище, без обид) Давай сначала срочно поищи определение слова "стипендия", а потом загляни вот сюда:
https://eacea.ec.europa.eu/erasmus....ogue_en
И я немного тебя не понял... Армия тебе не грозит, потому что ты неплохо зарабатываешь? Федеральный закон "О воинской обязанности" для тебя ничего не значит, потому что ты купишь военный билет? Я правильно тебя понял? Если так, то это мерзко... А в остальном дело твое)))


BESS55555Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 11:03 | Сообщение # 23
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
Если так, то это мерзко...

Лол, мерзко было служить в регулярной армии роиси, не воинская служба, а тупое и беспощадное сервисное обслуживание... Стрельбище 2 раза за всю службу, по три патрона каждое. Говорю это лично из своего "воинского опыта", возможно во внутренних войсках не так. ]; )




Сообщение отредактировал BESS55555 - Четверг, 01 Декабря 2016, 11:03
LaurnДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:51 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, хз каким образом ко мне относится Евросоюз, если учился я в США) К тому же, в частном вузе. И да, как и любом здравомыслящий человек - я просто куплю военный билет.

Добавлено (01 декабря 2016, 13:51)
---------------------------------------------
И вам не кажется, что мы немножко отошли от темы? вопрос был не об университете и воинской службе.





Сообщение отредактировал Laurn - Четверг, 01 Декабря 2016, 13:33
vknw123Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 14:31 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Laurn, гляньте кто и как рисует графику для игр
http://www.halfbot.com/artofbulletage/
LosiahДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 17:02 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начни с простых не сложных объектов, рисуй не на бумаге а сразу в фотошопе. начинай с лайна, простыми движениями не отрывая руки нарисуй небольшую композицию. дальше сделай слой полупрозрачным и создай новый. на нём уже более точно и детально прорисуй всё что находилась на слои ниже. потом снова новый слой. уже рисуешь крупными мазками используя только черно белую палитру и начинаешь рисунок от тёмных к более светлым пятном.

в целом могу сказать что главное тут др*чить работу до конца. чем трудоёмче ты поставишь перед собой задачу(но не сложнее) тем выше будет прогресс

вот я как бы тренировался в рисовании лица. ну пока так себе ещё





Сообщение отредактировал Losiah - Четверг, 01 Декабря 2016, 17:03
iceteraДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:17 | Сообщение # 27
уже был
Сейчас нет на сайте
Отличный раздел по CG - Рисованию. Многому научит.

http://dl-forum.ru/forums/cg-risovanie.48/
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Создание графики для 2д-игр. С чего начать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг