Четверг, 18 Апреля 2024, 12:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6 (Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6)
Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6
gymtrainerДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 17:22 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
В общих чертах, Не знаю даже в чем причина, так как од ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА», До этого прогонял через dr. WEB да после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все. В чем может быть проблема, ибо даже банально не знаю код ошибки….

Сообщение отредактировал gymtrainer - Вторник, 01 Декабря 2015, 17:23
Jon®Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 17:42 | Сообщение # 2
Painter
Сейчас нет на сайте
Цитата gymtrainer ()
началась вот такая котовасия

У тебя анти-вирус и удалил какой то файл из фотошопа,переустанови лучше и больше не гоняй через анти вирусы)
BarbatosДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 18:43 | Сообщение # 3
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
gymtrainer,
Ну фотошоп то пиратский, вот и антивирус убил всякие файлы которые лезут в реестр.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
trenkinДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 17:20 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачайте портабл версию и поставьте ее в список исключений для антивирусника или попробуйте со своей версией тоже самое)
Если не поможет, сносите свой доктор и ставьте аваст) забанить фотошоп это же приступление на уровне касперского)хД
аваст бесплатная версия ) пользуюсь больше 3х лет и не жалуюсь) рекомендую а вообще можешь прогу попробывать по восстановлению вот эту https://www.repairtoolbox.com/ru/photoshoprepair.html Photoshop Repair Toolbox или пиши мне в личку она есть у меня посмотрю что с файлом
leo271083Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 19:45 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
trenkin, много разных "скачанных" версий фотошопа было и есть (портаблы - не портаблы), как и каспера, и никаких проблем небыло никогда)
gymtrainer, как-то такое было из-за нескольких установленных версий шопа)
Но раз у вас антивирь запортачил, то удалить шоп, почистить комп, накатить нужную версию шопа и добавить шоп в исключения антивируса (если вы уверены, что шоп скачан из нормального места и
проблем в нем антивирь видеть не должен)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6 (Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг