Пятница, 26 Апреля 2024, 12:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » leo271083 [129]
Результаты поиска
leo271083Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:15 | Сообщение # 1 | Тема: To The Capital II [jRPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
flatingo, на Пикабе релизят игры? О_о Не видел, если честно(шок, типа)))
По скринам - персы большеваты для декораций, имхо. Но я не такой уж пикабушник))
P.P.S. easy163, прислушайся MyDream'а) Я точно его мнения, когда впервые глянул на скрины, тоже)


Сообщение отредактировал leo271083 - Среда, 14 Июня 2017, 19:20
leo271083Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:13 | Сообщение # 2 | Тема: Обзорщики игр на ютубе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Greenlight не закрылся, а потребовал денег)) По сабжу, думаю, стоит за хорошую игру ( да даже на ГеймКритАпе статей по этому поводу хватает для ознакомления, прежде чем задавать такие глупые вопросы без конкретной цели, не говоря о хабрах и гиках) продвигать ее всеми возможными способами, начиная с бесплатных))

P.S. "Я думаю перед каждой инди-командой или отдельным разработчиком вставал вопрос "как продвигать свою игру?" - Лучше бы спросили: Где сейчас профитнее?))


Сообщение отредактировал leo271083 - Среда, 14 Июня 2017, 18:17
leo271083Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 19:15 | Сообщение # 3 | Тема: Как сделать 360 панораму со стрелочками такими? Какие проги
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как-то так ;)
leo271083Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 12:49 | Сообщение # 4 | Тема: Космические палачи V 3.7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kreghek, а Вам они каждый день нужны?))
Цитата Ordan ()
На след неделе ухожу в отпуск на две недели, планирую серьезно заняться юней.


Сообщение отредактировал leo271083 - Вторник, 19 Апреля 2016, 12:52
leo271083Дата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 18:11 | Сообщение # 5 | Тема: Перегрев ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Показания смарта - это не полная картина)
Затирали диск функцией write? Если нет, то затрите)
Вообще у дисков много разных поломок бывает) Вплоть до окисления контактов на разъеме(мах) и как следствие ошибки в работе) Тут только профи скажет точно, т.к. показатели смарта того же нужно читать уметь,
да и вообще быть рядом с Вашим компом. Харды на ноутах чаще страдают, чем десктопы, т.к. в ноутах нагрев большой и быстрее засоряется пылью.
leo271083Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 23:59 | Сообщение # 6 | Тема: Ворованные ноты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, почитайте, как делалась музыка к первому думу, например)
leo271083Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 00:54 | Сообщение # 7 | Тема: Перегрев ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, О_о Вы сканили диск во-время работы с него?))
В общем-то, как я выше писал: Грузимся с любой Winpe, затираем Викторией в режиме write, сканим еще раз, смотрим результат.
Только это убьет все данные на диске) HDDScanом не пользовался никогда, поэтому его функционал не знаю. Может и он может диск записать)
P.S. Смарт что показывает покажите.


Сообщение отредактировал leo271083 - Воскресенье, 10 Апреля 2016, 01:08
leo271083Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 19:09 | Сообщение # 8 | Тема: Перегрев ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, 630м как раз и есть дискретка, какая-то другая скорее всего в проце.
Ну, если заряд батареи идет, то норм.
Цитата Fejk2015 ()
даже от раста

Поточнее?

В общем потестируй, как я выше написал, с флешки.
Но более всего мне верится в дохнущий диск или оперативку, так что желательно с флешки это все проверить)


Сообщение отредактировал leo271083 - Пятница, 08 Апреля 2016, 19:14
leo271083Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 18:29 | Сообщение # 9 | Тема: Перегрев ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чтобы исключить хард (все же может он)- пишем WinPE какую-нить с известного трекера на флешку, грузимся и тестим с неё.
И если именно в играх вылет ноута, то более вероятно, что видеокарта тупит (дохнет).
По-моему, у тебя Fejk2015 был ноут с гибридной графикой от АМД, если память не изменяет?
Может дрова, которые ты ставишь, какие-нибудь последней версии и т.п. крашат? Пробуй ставить дрова именно от производителя ноута.
Ну, и если планка оперативки всего одна, то пробуем другую планку, хоть и тесты может проходит. По памяти тесты нужно долго гонять, чтобы действительный результат получить. Полчасика, например.
P.s. Еще может с питанием проблема. Нужно зарядку от ноута замерить.

Добавлено (08 апреля 2016, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Fejk2015 ()
Вскрыл пропылесосил но кто делал гнездо тупо приклеил его..

О чем тут речь, поясни? smile


Сообщение отредактировал leo271083 - Пятница, 08 Апреля 2016, 18:27
leo271083Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 10 | Тема: Купим серьезные проекты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Game_maker_8 ()
Всё так, покупать буду не я а другие люди,я просто ищу разработчиков.

Зачем тогда писать про всякие сэкономленные деньги на обедах, раз у Вас действительно серьезные предложения?
leo271083Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 14:22 | Сообщение # 11 | Тема: Unity на русском
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какие-то старые давние версии вроде пытались русифицировать. Но эти версии не актуальны, конечно же уже...


Сообщение отредактировал leo271083 - Пятница, 01 Апреля 2016, 14:25
leo271083Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:11 | Сообщение # 12 | Тема: Игровая система не есть игра.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"а сами игры - лишь наборы жетонов и карт на конкретную битву (буклеты)" и "а сами игры встроены в нее в виде отдельных "квестов", иногда достаточно небрежно." - тут Вы уже сами путаетесь.
По-моему,все это тоже части игровой системы)
Gudleifr, Игра́ — вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит как в её результате, так и в самом процессе (в вики подсмотрел smile ).
Соответственно, все остальное, что дает нам возможность играть ( непродуктивно действовать): правила, ИгрАвой кАмпьюТЭр с четырёхядерным коре ай3 (этот сарказм из-за обьяв на всяких авитах), фантазия с воображением, заставляющим из кубика сделать робота-убийцу - это все игровая(ые) система(ы).
Поэтому, думаю стоит поправить основную идею темы: компьютерные игровые системы - лишь разновидность настольных игровых систем.
Ну и, конечно же, не все компьютерные игровые системы поддаются под разновидность настольных (имхо).
Хоть ты и сидишь на ягодицах за компом, но ни в одной настолке не дашь такого экшена пальцам рук, ног и другим частям тела, которыми удается подвигать, играя даже в платформер - ранер на компе-приставке-мобилке)))
А то, что разработчики в последнее время занимаются больше "размножением игровых под- и над-систем", чем созданием новых правил, новых концепций игровых систем - так это же прослеживается и в других сферах
деятельности человека в наше время. Технологический застой пО-мелочи))) Но все таки что-то, да развивается)

Да, и кстати, эти все типы настолок так же косвенно можно попробовать протипизировать и из обычных игр. Таких, как прятки, догонялки, жмурки и т.п. biggrin
leo271083Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 19:45 | Сообщение # 13 | Тема: Неизвестная ошибка в в фотошоп CS6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
trenkin, много разных "скачанных" версий фотошопа было и есть (портаблы - не портаблы), как и каспера, и никаких проблем небыло никогда)
gymtrainer, как-то такое было из-за нескольких установленных версий шопа)
Но раз у вас антивирь запортачил, то удалить шоп, почистить комп, накатить нужную версию шопа и добавить шоп в исключения антивируса (если вы уверены, что шоп скачан из нормального места и
проблем в нем антивирь видеть не должен)
leo271083Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 17:49 | Сообщение # 14 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Airwolt, описания проектов не такие длинные у всех практически, чтобы их прятать под спойлер, а чтобы проект заинтересовал, достаточно не только названия и ника автора=)

Сейчас всё вполне читабельно-коротко) Но названия проектов как-то сливаются с темой сайта по цвету вообще и не выделяются((( Чего-то все таки не хватает unsure (имхо, синьки! но это после завершения соревнования, конечно biggrin )
p.s. Всем удачи! Вы молодцы, что вступаете в соревнования на поставленных условиях! smile


Сообщение отредактировал leo271083 - Пятница, 04 Декабря 2015, 17:55
leo271083Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 17:36 | Сообщение # 15 | Тема: [Gamiron #11] Frostage
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Музыка и впрямь навеяла космическую пустоту и...... её холод)) Судя по первому рисунку - мир будет по теме)
leo271083Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 18:52 | Сообщение # 16 | Тема: Компиляция игры на лицензионном ПО
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flow, если "чужие игры" - представлять в виде ассетов, предоставленных "добрыми людьми" по определенной договоренности, то тогда авторы движков могут эти договоренности уточнить?
vadim74a, а лицензии у вас инди, наверно?
leo271083Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 13:42 | Сообщение # 17 | Тема: ШЕЙДЕРЫ И ЭФФЕКТЫ В UNITY. КНИГА РЕЦЕПТОВ - Кенни Ламмерс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата alex_4x ()
UAS_Thorn +

UAE_Thorn +
P.S.
Цитата KamiRonin ()
Кстати, русские радкторы бумажного издания не очень приятно меня удивили!!

А какого издательства та книга? Тоже ДМК Пресс?
P.P.S. Посмотрел. Видимо, в остальных книгах стоит ждать такой же редактуры((


Сообщение отредактировал leo271083 - Четверг, 03 Декабря 2015, 14:04
leo271083Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 18:40 | Сообщение # 18 | Тема: Fallout 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Там с.п.е.ц.и.а.л вроде с навыками как-то взаимосвязали. Еще не играл - обзорчик после выхода смотрел.
Точно, этот. =)
Обзорчик, оказывается, вышел раньше фола4)))


Сообщение отредактировал leo271083 - Четверг, 19 Ноября 2015, 18:41
leo271083Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 16:35 | Сообщение # 19 | Тема: Fallout 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, извиняюсь, то был слегка сарказм=) Просто хотелось известить о тех людях=)
TLT, ну, моды они официально поддерживают же, в Безесте=)
Сам играюсь от случая к случаю в последние месяца два в 3й Фол с русской озвучкой и очень нравится :)
Barbatos, слишком скоро о людях судите =)


Сообщение отредактировал leo271083 - Четверг, 19 Ноября 2015, 16:39
leo271083Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 17:44 | Сообщение # 20 | Тема: Проблема с инетом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну а сбросить настройки на заводские, или прошить заново не пробовали? Может и обновленные прошивки для вашего устройства появились?)
Пинг-пингом, он в разное время может быть разным) А отваливаться сеть может из-за нагрузки, перегрев чипа в роутере и т.п.
Если есть настройка в роутере силы сигнала Ви-Фи, то попробуйте снизить)


Сообщение отредактировал leo271083 - Понедельник, 16 Ноября 2015, 17:44
Форум игроделов » Записи участника » leo271083 [129]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг