Вторник, 23 Апреля 2024, 19:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Как научиться рисовать вообще и в 2 стилях конкретно (Подробности==тема)
Как научиться рисовать вообще и в 2 стилях конкретно
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:21 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, хочу научиться рисовать(Для игр//фильмов/Анимации....., словом, относящиеся к сайту вещи, хоть насколько-то) вообще,
но отдельно хотелось бы(После этого) научиться рисовать прямо в компьютере, без планшетов,
а также(пожалуй, сначала) НА учиться рисовать быстрые и достаточно красиво--приемлемые рисунки в стиле эдак помеси(доходя до чистоты в каждом иногда) рисунков Нади Рушевой и анимации современных матернопошлых мультиков(Я извиняюсь за такое уродскоессравнение двух несовместимых вещей, но смысл вы, надеюсь, поняли..)
Подскажите русские книги и видеоуроки, доступные для скачивания, очень жду.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Night_SHДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 13:55 | Сообщение # 2
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, не понял, вы хотите научится рисовать различные виды графики мышью? Думаете это всё так легко? Безусловно для компьютерной графики аналога лучше Photoshop`a нет. А уже как вы рисуете зависит от вашего таланта, и думаю не реально рисовать всё... да ещё и мышью! Некоторые годами тренируются рисуя именно пиксель-арт, кто то изберает свой жанр и развивается в том направлении.
Вывод, рисовать все виды жанра, да тем более мышью не реально.
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 16:00 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да нет!!
Quote (Frolov__Alexander)
Здравствуйте, хочу научиться рисовать(Для игр//фильмов/Анимации....., словом, относящиеся к сайту вещи, хоть насколько-то) вообще,

В смысле на бумаге или планшете

Quote (Frolov__Alexander)
но отдельно хотелось бы(После этого) научиться рисовать прямо в компьютере

Quote (Frolov__Alexander)
а также(пожалуй, сначала) НА учиться рисовать быстрые и достаточно красиво--приемлемые рисунки в стиле эдак помеси(доходя до чистоты в каждом иногда) рисунков Нади Рушевой и анимации современных матернопошлых мультиков(Я извиняюсь за такое уродскоессравнение двух несовместимых вещей, но смысл вы, надеюсь, поняли..)
Подскажите русские книги и видеоуроки, доступные для скачивания, очень жду.

Это снова не в компьютере.

Так понятнее??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
LariayДата: Вторник, 09 Марта 2010, 17:04 | Сообщение # 4
FireCat
Сейчас нет на сайте
Google.com
"Уроки рисования".


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
Frolov__AlexanderДата: Вторник, 09 Марта 2010, 17:37 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, а то я не знаю!!
Их там тысячи, а я спрашиаю совета о нормальных, самых качественных уроках,
Quote (Frolov__Alexander)
а также(пожалуй, сначала) НА учиться рисовать быстрые и достаточно красиво--приемлемые рисунки в стиле эдак помеси(доходя до чистоты в каждом иногда) рисунков Нади Рушевой и анимации современных матернопошлых мультиков(Я извиняюсь за такое уродскоессравнение двух несовместимых вещей, но смысл вы, надеюсь, поняли..)

Кстати, в поисковик так и вбить??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
LariayДата: Вторник, 09 Марта 2010, 17:59 | Сообщение # 6
FireCat
Сейчас нет на сайте
Если их там тысячи, значит есть из чего выбирать. Выбирай то, что тебе больше подходит.

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
dashhardДата: Пятница, 12 Марта 2010, 11:08 | Сообщение # 7
CG-Art
Сейчас нет на сайте
http://draw.demiart.ru/category/tutorials-for-beginners/

Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Как научиться рисовать вообще и в 2 стилях конкретно (Подробности==тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг