Четверг, 25 Апреля 2024, 20:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Спрайты,есть ли у меня потенциал? (Прошу критикуйте спрайты но не переусердствуйте)
Спрайты,есть ли у меня потенциал?
stalker_zonaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:32 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте я хотел спросить есть ли у меня потенциал по части пиксель арта я представлю некоторые из моих работ


Критикуйте , за хорошую критику + в репу а за пустой троллинг -


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Понедельник, 17 Марта 2014, 15:32
Alter_RhymeДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 16:04 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
а за пустой троллинг -

Одним минусом не кому плохо не станет.


DiksmosДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 16:10 | Сообщение # 3
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
По 5 спрайтам трудно понять. Постарайся нарисовать что-нибудь эдакое, желательно 15, и чтобы все были разные (1 коробка, одна вилка, один компьютер, одна машина и т.п.).


Начну активную деятельность с Июня
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:22 | Сообщение # 4
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Которые срисованные намного лучше.
Которые свои они мало о чём говорят. Автоматы всякие легко рисовать. Сложнее персонажей сделать, чтобы пропорции были. Нарисуй каких-нибудь одушевлённых существ: зверей, людей, динозавров, мутантов…
А если не можешь, то нарисуй неодушевлённое что-нибудь, но не одно оружие. Сделай разнообразные рисунки: диван, самолёт, дерево, шлем, черепушку, дверь, велосипед, мячик…
ahnoДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:33 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Твой потенциал зависит не от качества спрайтов в данный момент, а от того, на что ты готов, чтобы скилл повысить. Покажи мне сотню спрайтов, нарисованных за месяц и я скажу тебе, есть потенциал или нет.
Но у тебя его нет, если ты создал эту тему, я знаю.


VickaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:14 | Сообщение # 6
Another ART
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, критиковать тут конечно пока не чего. Я тебе дам совет один а ты сам решишь преслушиватся или нет. Если у тебя на данный момент получается лучше срисовывать то срисовывай но не со спрайтов а с крупных не пиксельных картинок, в процесе отрисовки применяя всем изветные основные правила пиксельарта. так ты сразу поймешь есть ли у тебя хоть какой то потенциал.

Добавлено (17.03.2014, 20:14)
---------------------------------------------
к стата, есть очень хорошая программа для отрисовки пиксель арта - gale.


stalker_zonaДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:27 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совет учту

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
LionKillerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 02:58 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
stalker_zona, критиковать тут конечно пока не чего. Я тебе дам совет один а ты сам решишь преслушиватся или нет. Если у тебя на данный момент получается лучше срисовывать то срисовывай но не со спрайтов а с крупных не пиксельных картинок, в процесе отрисовки применяя всем изветные основные правила пиксельарта. так ты сразу поймешь есть ли у тебя хоть какой то потенциал.

Хороший совет кстати.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Спрайты,есть ли у меня потенциал? (Прошу критикуйте спрайты но не переусердствуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг