Вторник, 16 Апреля 2024, 14:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Обучение анатомии
Обучение анатомии
artbiffДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:46 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как научиться рисовать анатомию вот на таком уровне? Сколько это займёт времени и по каким урокам учиться?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Cpt_FlashДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 03:25 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
artbiff, честно? Глупый вопрос.
Все зависит от человека и желания. Хочешь научится? Читай соответствующую литературу!
дерзай Баммеса or Ли, тогда всё получится.


ИмянуилДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:45 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
artbiff, здесь анатомии нет в помине. Позиции, пластика, динамика, причем не идеальные.
Вообще-то анатомию должны учить доктора. У художника другая задача - научиться хорошо рисовать все, что видит, в том числе воображаемое. Тогда и анатомия, и все что угодно - будет отображаться без проблем.
Практика нужна. И без любви к выбранному делу никакие уроки и время не помогут.


Parazites in Paradize
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:59 | Сообщение # 4
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Нужно, чтобы в школе (колледже, универе) все последние листы тетрадей были изрисованы твоими рисунками. И чем больше будет таких листов и тетрадей, тем быстрее научишься. Это не шутка.
BESS55555Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:44 | Сообщение # 5
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Нужно, чтобы в школе (колледже, универе) все последние листы тетрадей были изрисованы твоими рисунками. И чем больше будет таких листов и тетрадей, тем быстрее научишься. Это не шутка.

Чёрт возьми, как мне это знакомо, преподы постоянно жаловались в коляге на каракули в тетрадях. biggrin


ahnoДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 19:06 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Нужно, чтобы в школе (колледже, универе) все последние листы тетрадей были изрисованы твоими рисунками. И чем больше будет таких листов и тетрадей, тем быстрее научишься. Это не шутка.

Этого будет недостаточно. Скорее тут нужна сотня специально выделенных скетчбуков, а не просто свободное место в тетрадях.


AnfedartДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 19:32 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Этого будет недостаточно. Скорее тут нужна сотня специально выделенных скетчбуков, а не просто свободное место в тетрадях.


в точку. ну и + литературу нужную почитать.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Обучение анатомии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг