Воскресенье, 05 Мая 2024, 13:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Курсы по рисованию (Нужна помщь)
Курсы по рисованию
ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, господа игроделы. Заранее извиняюсь за то, что я очередной глупый нуб с глупым вопросом, но есть ли в интернете какие-нибудь хорошие курсы (можно видеоуроками, например) по рисованию с нуля? Дело в том, что я кодер и в плане графики могу только в пиксель-арт, да и то с натяжкой. Карандаш в руке почти не держал, разве что куб в перспективе могу построить, а рисовать мне нужно научиться, чтобы делать игры в одиночку, без всякой помощи от посторонних (музыку я тоже в состоянии написать самостоятельно).
Заранее спасибо.
anton-garДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:35 | Сообщение # 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
На счёт курсов - точных не знаю, да и зачем они, когда есть уроки - их уж куча - вот, например.

ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
да и зачем они

Нужны они затем, что там всё расписывается постепенно, с повышением уровня мастерства, а уроки по рисованию на сайтах обычно разбросаны рандомно, без учета навыков тех, кто эти уроки читает.
UserNameДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:55 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чем книги не подходят? Полный курс. Качай и читай.
Хамм Д. Как рисовать голову и фигуру человека
Норлинг Э. Объемный рисунок и перспектива


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:57 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
UserName, спасибо, но разве я говорил, что книги не подходят?
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Курсы по рисованию (Нужна помщь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг