Пятница, 19 Апреля 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Льёт [13]
Результаты поиска
ЛьётДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:10 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Tellei)
Графика отличная.


Quote (Tellei)
если бы это был не мобипак, отзывы были бы получше

Повторяю, я на сайте меньше недели и понятия не имею, кто такой этот Мобипак, просто высказал своё мнение.


Сообщение отредактировал Льёт - Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:10
ЛьётДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:57 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
У меня используются продвинутые методы, которые ты не поймешь.

Quote
15 Октября 1999 [ 12 Весы ]

You must be joking.
Quote (crayan)
Ну вообще я не художник пока.

Quote (Льёт)
найди и найми для этого дела фрилансера.

Кое-кто, кстати, готов работать за идею, так что я бы не стал отметать этот вариант.
ЛьётДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:54 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
был не раз
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, пусть экономит на этих самых бутербродах. Учитывая его возраст, графика нескоро станет лучше, сам помню свои "художества" того же периода.
Кто есть Мобипак? Я тут новенький, если что. Он что-то выдающееся сделал, с Администрутумом переругался, например?


Сообщение отредактировал Льёт - Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:58
ЛьётДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:46 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Состав имеющейся команды: я один

Quote (crayan)
Crayan Team

Обычно команду создаёт группа из >=3 людей. Один в поле - ты понел.
Касательно игры:
Переделай графику. Удали всё, что нарисовал до этого и сделай заново. А лучше найди и найми для этого дела фрилансера.


Сообщение отредактировал Льёт - Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:48
ЛьётДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:46 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
пиксель-арт

Quote (Комиссар)
градиенты

Quote (Комиссар)
машинное сглаживание

У меня только что когнитивный диссонанс случился.
Марс, pillow-shading, pillow-shading everywhere.
ЛьётДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 01:58 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Дело было вечером, делать было нечего... Пусть это будет, скажем, кролик с острова Пасхи smile

Добавлено (09.09.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Буду дорабатывать, так что не бейте, лучше обоссыте.

Добавлено (09.09.2012, 01:58)
---------------------------------------------

ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:41 | Сообщение # 7 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mangredo, oh, тогда ладно.
killman13, зачем мне под кого-то подстраиваться? Я выложил работы не ради критики, а чтобы не быть забаненным за оффтоп, или за что у вас тут банят.
ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:32 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mangredo, возможно, ты меня неправильно понял. Ножка выглядит ребристой, непохожей на ножку гриба. Возможно, так было бы лучше?
Можно открывать/закрывать спойлер, анимаицию смерти сделал без повторений по вполне понятным причинам.

Добавлено (08.09.2012, 20:32)
---------------------------------------------
killman13, для четырех кадров не сделать более плавной анимации.

ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Mangredo, хороший гриб, и дизеринг у него неплохой, вот только ножка не очень симпатичная.
ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:04 | Сообщение # 10 | Тема: Проект minecraft free.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
Я бы ещё дописал но я пока что не знаю каккие есть бонусы у лицензий(я сам без неё).

Посмеялся, спасибо.
ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:57 | Сообщение # 11 | Тема: Курсы по рисованию
был не раз
Сейчас нет на сайте
UserName, спасибо, но разве я говорил, что книги не подходят?
ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 12 | Тема: Курсы по рисованию
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
да и зачем они

Нужны они затем, что там всё расписывается постепенно, с повышением уровня мастерства, а уроки по рисованию на сайтах обычно разбросаны рандомно, без учета навыков тех, кто эти уроки читает.
ЛьётДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:10 | Сообщение # 13 | Тема: Курсы по рисованию
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, господа игроделы. Заранее извиняюсь за то, что я очередной глупый нуб с глупым вопросом, но есть ли в интернете какие-нибудь хорошие курсы (можно видеоуроками, например) по рисованию с нуля? Дело в том, что я кодер и в плане графики могу только в пиксель-арт, да и то с натяжкой. Карандаш в руке почти не держал, разве что куб в перспективе могу построить, а рисовать мне нужно научиться, чтобы делать игры в одиночку, без всякой помощи от посторонних (музыку я тоже в состоянии написать самостоятельно).
Заранее спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » Льёт [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг