Пятница, 19 Апреля 2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Телевизор "Весна-308" (Фотографии, чертежи и пр.)
Телевизор "Весна-308"
KamskiiДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:17 | Сообщение # 1
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Собственно, сабж. Нужны его фотки, чертежи и прочая графическая продукция. Может быть у кого-то дома или у знакомых сохранился такой раритет.
Ну и попутная просьба - нужны фотки, чертежи прочих старых советских телевизоров. Буду очень благодарен за любую информациии (плюсы гарантирую) smile


Сообщение отредактировал Kamskii - Среда, 24 Августа 2011, 23:18
burlachenkoДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:27 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня такой на балконе стоит (только в каком смысле чертежи? может схема к нему или вас интересует внешний вид его?).

MaximTG
LunarPixelДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:34 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Kamskii, можешь тут: http://rc5.ru/files.php?r=1&d=1 посмотреть, может найдешь что нибудь подходящее. Правда весны там нет. smile

KamskiiДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:39 | Сообщение # 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
burlachenko, подойдут любые фотки со всех ракурсов.

Добавлено (24.08.2011, 23:39)
---------------------------------------------
LunarPixel, под чертежом я имел в виду чертеж корпуса, внешнего вида. А схема начинки меня пока не интересует, мне бы корпус смоделировать biggrin

burlachenkoДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:44 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Постараюсь нащелкать фотки, но не раньше чем через неделю и скорее всего на телефон (своего фотоапарата пока нет sad ).

MaximTG
KamskiiДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:49 | Сообщение # 6
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
burlachenko, буду рад любым фото! А то в интернете днём с огнём не сыщешь нужных sad
noTformaTДата: Четверг, 25 Августа 2011, 01:20 | Сообщение # 7
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Kamskii, ха, месяц назад его выкинул, но плату, лампы (это святое), переключатели - оставил. Разбирать было влом, ибо он больше чем мне лет пролежал на чердаке, а до этого сгорел, и как я понял кинескоп у него взрывается, но все же начинку я отодрал, хоть она и сгоревшая. если нужны фотки ламп - скину. Хотя врятли они тебе нужны.

@noTformaT
Serj-XДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:05 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
У моей знакомой есть довоенное радио=)

Красота в мелочах.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Телевизор "Весна-308" (Фотографии, чертежи и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг