Суббота, 04 Мая 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нужны уроки по фотошоп (для чайника)
Нужны уроки по фотошоп
CROVOSOSДата: Суббота, 15 Августа 2009, 19:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, сел я на досуге, подумал, че хочу за чем хочу... Пропуская долгую логическую цепочку, я скажу что хочется мне для начала овладеть PHOTOSHOPом. Стал я рыть на эту тему интернет. Много сайтов славных повидал, но понял - что не знаю что такое слой, как его делать и т.д. и т.п.
А это как само собой разумеющейся не объясняют не в каких уроках. Прошу дать мне ссылочку, на уроки для чайников (видео не предлагать!), где все объяснялось бы, с таких понятий как кисть, слой и т.д. и т.п.
Yani-XДата: Суббота, 15 Августа 2009, 19:52 | Сообщение # 2
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (CROVOSOS)
Много сайтов славных повидал, но понял - что не знаю что такое слой, как его делать и т.д. и т.п. А это как само собой разумеющейся не объясняют не в каких уроках. Прошу дать мне ссылочку, на уроки для чайников (видео не предлагать!), где все объяснялось бы, с таких понятий как кисть, слой и т.д. и т.п.

Если бы была книга "Фотошоп для чайников", это был бы полный разрыв мозга lol .
Я сам еще два месяца назад, был полным нубом в фотошопе, но стоило мне зайти на сайт с уроками, и все стало получаться, загляни например на этот сайт, благодаря ему я и стал хоть что-то понимать в шопе.


портфолио - 3d графика
VinchensooДата: Суббота, 15 Августа 2009, 19:58 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
CROVOSOS, может хватит флудизмом страдать? smile
ты во всех темах отметился...
ВОТ тебе учебник фотошоп. Я учился по нему, все понятно...(первая ссылка там)
Тема оформлена не правильно, ща буду исправлять smile Старайся создавать темы с корректным названием


ViruzДата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:39 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo уже б замечание дал бы автару и все, да и вообще как ты не закрыл или нафиг не удалил эту тему она здесь вообще ни какого права не имеет находиться, в раздел 2D графики перенеси ее dry


VinchensooДата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:42 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Viruz, перенесу сейчас. Замечания давать надоело, они обижаются и уходят smile Да ему простительно, новичок. Я предупредил, еще раз он попадется, накажем. Пока что терпим smile

CROVOSOSДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 10:10 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yani-X, вот за это реальное спасибо. Но пока C++ дается мне легче...
VinchensooДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 10:15 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (CROVOSOS)
Yani-X, вот за это реальное спасибо. Но пока C++ дается мне легче...

мой мозг умер на этой фразе... CROVOSOS, с++ - это язык программирования.
Фотошоп- графический редактор.
В чем смысл?
Как можно эти 2 вещи сравнивать?
Yani-X, а он подтверждает мою подпись prof up


Yani-XДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 11:10 | Сообщение # 8
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Yani-X, а он подтверждает мою подпись

Тогда меняй подпись на "Восстановил подпись из неуважения к Yani-X" biggrin . Ладно, это все шуточки конечно,
но в графических редакторах, могут научиться рисовать даже те люди, которым это казалось бы вообще противопоказано, у меня хороший знакомый есть, который никогда рисовать не умел, а начал в граф. редакторах работать и такие вещи научился делать! А то что не дается сразу, со временем приходит обязательно, если целенаправленно и граммотно, достигать цели.


портфолио - 3d графика

Сообщение отредактировал Yani-X - Воскресенье, 16 Августа 2009, 11:11
VinchensooДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 11:24 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
но в графических редакторах, могут научиться рисовать даже те люди, которым это казалось бы вообще противопоказано, у меня хороший знакомый есть, который никогда рисовать не умел, а начал в граф. редакторах работать и такие вещи научился делать! А то что не дается сразу, со временем приходит обязательно, если целенаправленно и граммотно, достигать цели.

не, у меня прост у самого такая ситуация. Рисовать не могу никак. Ретушировать- более или менее, но не рисовать
П.С. закрою-ка тему, автор получил учебник, а то начинаем тут флудить... biggrin


Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нужны уроки по фотошоп (для чайника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг