Четверг, 25 Апреля 2024, 19:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CROVOSOS [9]
Результаты поиска
CROVOSOSДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 14:28 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это другое дело!
BOOM, Scorpio, поставил плюсы
CROVOSOSДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 14:16 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Меня заинтиресовал RPG stuidio , но увы 4 игрока на сервере, да и фиг занет как это ограничение снять...
Вот и попросил совета.
Еще Xtreme World не плох, но там вид сверху (или возможно там изометрию сделать?)
CROVOSOSДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 14:11 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пардон, уже исправил.
CROVOSOSДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 14:09 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну например Eclipse имеет вид сверху, разве можно в нем сделать изометрию?
CROVOSOSДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 13:56 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор 2.5D
MMORPG
Типа Фаллаут
RPG Studio не канает.


Сообщение отредактировал CROVOSOS - Суббота, 20 Февраля 2010, 14:11
CROVOSOSДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 10:10 | Сообщение # 6 | Тема: Нужны уроки по фотошоп
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yani-X, вот за это реальное спасибо. Но пока C++ дается мне легче...
CROVOSOSДата: Суббота, 15 Августа 2009, 19:10 | Сообщение # 7 | Тема: Нужны уроки по фотошоп
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, сел я на досуге, подумал, че хочу за чем хочу... Пропуская долгую логическую цепочку, я скажу что хочется мне для начала овладеть PHOTOSHOPом. Стал я рыть на эту тему интернет. Много сайтов славных повидал, но понял - что не знаю что такое слой, как его делать и т.д. и т.п.
А это как само собой разумеющейся не объясняют не в каких уроках. Прошу дать мне ссылочку, на уроки для чайников (видео не предлагать!), где все объяснялось бы, с таких понятий как кисть, слой и т.д. и т.п.
CROVOSOSДата: Суббота, 15 Августа 2009, 16:34 | Сообщение # 8 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди, подскажите хорошее пособие для изучения С++ , а то их столько, а что выбрать не знаю...
CROVOSOSДата: Суббота, 15 Августа 2009, 16:18 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите, а точнее - подскажите, на каком конструкторе сделать 3D шутер с элементами RPG, если я в этом деле новичок.
Форум игроделов » Записи участника » CROVOSOS [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг