Пятница, 29 Марта 2024, 08:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Оцените фон и помогите исправить недочеты
Оцените фон и помогите исправить недочеты
smskaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я тут задумал сделать игру под названием "Путь разработчика" - это симулятор программиста. Далее вдаваться в подробности игры не буду т.к тема не про это.
Я нарисовал фон для меню и расставил там нужные кнопки. Но мне кажется что там чего-то не хватает((( Может быть слишком серо, мб не хватает каких-нибуть элементов.
Посмотрите скрин и оцените его) Мб что-то подправите или скажете как сделать меню интересней.
Жду от вас адекватных ответов)))

P.s Может кто-то захочет мне помочь с графикой? Пишите в лс.


Сообщение отредактировал smska - Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:17
NOVAДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:25 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да серо. И Ещё белые кнопки. Как-то банально смотрятся. На задник можно какую нибудь анимацию пустить. Бегущий код например сверху вниз (зилёными букафками)) или ещё чего - нибудь (отражение очкарика в мониторе))). Но по контрастности, чтобы особо не выделялось.

smskaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:28 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
NOVA, Игру скорее всего буду делать на game maker.
Т.к я не особо рисую, пожешь помочь? с тем что ты предложил?
MarshaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:29 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первое - шрифт. Смотрится как-то очень по-любительски. Попробуй подобрать более интересный шрифт (с более выраженным восточным колоритом, если ты проводишь аналогию с восточными единоборствами) где-нибудь в онлайн коллекции. Второе, чем стандартный серый фон для кнопок, лучше уж просто надписи, по которым можно кликать - без фона. Или же сделать кнопки другой формы, залитые градиентом и т.д. Не помешал бы логотип или некий символ (например, японский иероглиф), чуть спрятанный за название игры или размещённый над/под ним.


Не падай духом где попало...
smskaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 17:06 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто может скинуть нормальный фон монитора? чтобы не было такой серости как у меня?
KamskiiДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 17:06 | Сообщение # 6
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Шрифт и вебдванольные блики все портят. Лучше обойтись вообще без бликов (как-то по любительски выглядят, от этой моды уже всех воротит), а шрифт найти получше.
smskaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если кто-то хочет помочь мне с графикой или принять участие в проекте то пишите мне в личку) по поводу данной игры есть очень хорошая задумка.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Оцените фон и помогите исправить недочеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг