Суббота, 20 Апреля 2024, 09:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » smska [47]
Результаты поиска
smskaДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:40 | Сообщение # 1 | Тема: Осколки миров - браузерная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак представляю на Ваш суд свою идею браузерной игры. Надеюсь что вы оцените и поможите исправить недочеты.

Название: Shards of Worlds
Жанр: по задумке rpg, но теперь думаю совместить со стратегией или же сделать стратегию.

Сюжет(является на стадии разработки.):



Игроку предстоит выбрать одну из 5 расс (описание будет в скором времени):

1. Люди
2. Гномы
3. Эльфы
4. Орки
5. Аруэны - уникальная расса, возникшая после катаклизма.

У каждой рассы будет свой осколок мира, на котором они будут жить и сражаться за право быть победителями в войне.

Пока все. Сейчас работаю над созданием главной страницы и регистрации в игре.

Проекты нужны:

Художники и php программисты.

Стучите в асю 620-494-838.

P.s В описании могут быть ошибки. Завтра исправлю т.к хочу спать. Извините...


Сообщение отредактировал smska - Суббота, 10 Сентября 2011, 19:43
smskaДата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:15 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Exit from Sleep
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я решил выложить на ваше обозрение идею моей новой игры Exit from Sleep. Надеюсь, что меня здесь поддержат и помогут советами. Буду по мере возможности выкладывать новые наработки и править недочеты.

Название: Выход из сна (Exit from Sleep)
Жанр: Платформер
Конструктор: Game Maker
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки
Начало разработки: 21.06.11
Завершение разработки: не известно
Предыстория:
Манящая красная обложка, красивый переплет.… Кажется, что эту книгу можно читать часами, если бы не одно НО…. Стоит только взять Эли это загадочное произведение, которое повествует о любви между прекрасной девушкой и злым, но несчастным вампиром, как ей тут же становится плохо. И чем больше девушка держит книгу в руках, тем меньше сил у нее остается. А как только Эли стоит заглянуть под эту красную обложку и прочитать несколько строк, то снится ей сон: словно идет она по темному коридору, слышит крики и мольбы помощи…. Что это? Просто сон или явь? Но проснуться девушка не может…. Тайна не отпускает ее…
Прохождение игры:
Вам предстоит играть за Девушку по имени Эли, которая стала жертвой книги, вот уже более тысячи лет, поглощающей жизни юным девушкам, которые узнав тайну, так и не вышли из сна. Сможет ли наша героиня остаться в живых? Зависит только от вас!

На этом пока все.=) Если кто хочет помочь мне с игрой, то отписывайте в этой теме или в скайпе (dreuka1). Буду рад если отзовутся художники, т.к я еще плохо рисую и занимаюсь программированием и написанием сюжета.

Добавлено (21.06.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Сегодня выложу скрин главного меню.

smskaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 3 | Тема: Оцените фон и помогите исправить недочеты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если кто-то хочет помочь мне с графикой или принять участие в проекте то пишите мне в личку) по поводу данной игры есть очень хорошая задумка.
smskaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 17:06 | Сообщение # 4 | Тема: Оцените фон и помогите исправить недочеты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто может скинуть нормальный фон монитора? чтобы не было такой серости как у меня?
smskaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:28 | Сообщение # 5 | Тема: Оцените фон и помогите исправить недочеты
частый гость
Сейчас нет на сайте
NOVA, Игру скорее всего буду делать на game maker.
Т.к я не особо рисую, пожешь помочь? с тем что ты предложил?
smskaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:16 | Сообщение # 6 | Тема: Оцените фон и помогите исправить недочеты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я тут задумал сделать игру под названием "Путь разработчика" - это симулятор программиста. Далее вдаваться в подробности игры не буду т.к тема не про это.
Я нарисовал фон для меню и расставил там нужные кнопки. Но мне кажется что там чего-то не хватает((( Может быть слишком серо, мб не хватает каких-нибуть элементов.
Посмотрите скрин и оцените его) Мб что-то подправите или скажете как сделать меню интересней.
Жду от вас адекватных ответов)))

P.s Может кто-то захочет мне помочь с графикой? Пишите в лс.


Сообщение отредактировал smska - Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:17
smskaДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 18:09 | Сообщение # 7 | Тема: Урок"Как HGE подключит к Microsoft Visual Studio 2008"
частый гость
Сейчас нет на сайте
этот двиг для комерции бесплатен?
smskaДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 11:41 | Сообщение # 8 | Тема: C++/C# программист. Ищу команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Зодиак-го-к-нам)программистом) http://spongebobclan.ucoz.ru/ у-нас-2Д)

сайт убил просто)

если хочешь взгляни на мою тему "Память о прошлом".
Для опыта( заодно и меня подучишь, просто есть моменты, с которыми я не справляюсь)

smskaДата: Среда, 23 Февраля 2011, 20:02 | Сообщение # 9 | Тема: Фанатам СТАЛКЕР'а посвящается
частый гость
Сейчас нет на сайте
так же могу придумать интерфейс меню
smskaДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:58 | Сообщение # 10 | Тема: Фанатам СТАЛКЕР'а посвящается
частый гость
Сейчас нет на сайте
привет) могу помоч написанием сценария, квестов, диалогов))))
если возьмете) моя ася 620494838
smskaДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 17:22 | Сообщение # 11 | Тема: Мои маленькие вопросы по с++
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо)
smskaДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:40 | Сообщение # 12 | Тема: Мои маленькие вопросы по с++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчанам!

У меня по ходу создания своей игрушки, возникли некоторые вопросы. Помогите мне с ними разобраться! С меня обязательно +)))
Особо на меня не кричите( я только начал учить с++)

1 Вопрос:

Вопрос 2:

На этом пока что все! Не ругайте строго! И пожалуйста помогите мне! С меня ++++

smskaДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 17:36 | Сообщение # 13 | Тема: Память о прошлом: Начало истории
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разработка игры возобновлена!!!
smskaДата: Среда, 16 Февраля 2011, 16:48 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос по созданию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди можете помочь со спрайтами человека?
Мне нужно:
Каждый спрайт отдельно( т.е отдельно глаза, уши) чтобы при создание перса их комбинировать.
1) Овал лица
2) Глаза ( голубые и карие)
3) Несколько типов ушей

Можете нарисовать плиз! Я отплюсую! Потом попробую свои нарисовать, но я людей не пробовал рисовать))))

smskaДата: Среда, 16 Февраля 2011, 08:58 | Сообщение # 15 | Тема: помогите. вопрос по консоле.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stas96, держи +

Добавлено (16.02.2011, 08:58)
---------------------------------------------
Кинул файлы в ответ ошибка!

Ошибка 1 fatal error C1083: Не удается открыть файл include: console.h: No such file or directory c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2008\projects\tenkr\tenkr\game.cpp 4 TenKr

smskaДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 16:06 | Сообщение # 16 | Тема: помогите. вопрос по консоле.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здорова всем)
У меня такой вопрос подскажите как можно поменять цвет в консоле на с++.
Вот мой код проги:

Мне надо вывести вот это: Подсказка: Для выбора варианта ответа введите соответствующую цифру. (красным цветом)

Посдскажите код.)

smskaДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:16 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос по созданию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот правильно) как такое на гамаке реализовать?
smskaДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 12:04 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос по созданию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот решил расписать процес создания персона более подробней:
Вы играли в Dragon Age?

Так вот, мне нужно нечто подобное.

1) Игрок сначала выбирает свой пол. ( слева, в месте где показана модель перса, меняется соответственно на мужчину или женщину)
2) Выберите свой клас. ( У перса меняется оружие и одежда)
3) Нажимаем на кнопку далее

Потом нам будет предложенно слегка видоизменить нашего героя:

1) Выбор глаз
2) Выбор ушей
3) Выбор носа
4) Выбор прически
5) Мускулатура( худой, качок, средний)

Вот так нужно)))) Но проблема со спрайтами) рисовать я неочень) Легче для меня попытаться изменить модельку в 3д максе) Но 3д в гамаке как-то криво смотрица, мне так кажется)

Добавлено (13.02.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Я вот думаю а для таких целей может взять сразу 3д двиг?

smskaДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 19:17 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос по созданию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем! У меня возник такой вопрос. Можно ли на гамаке сделать так, чтобы пользователь мог сам создавать своего героя. (т.е выбирать прическу, глаза...)
Если да, тогда расскажите или дайте пример. С меня +++)
Я сам вроде додумался но это чисто теория((( мне бы на практике увидеть)


Сообщение отредактировал smska - Суббота, 12 Февраля 2011, 19:17
smskaДата: Среда, 15 Декабря 2010, 21:56 | Сообщение # 20 | Тема: Память о прошлом: Начало истории
частый гость
Сейчас нет на сайте
ждите) скоро бета с квестом и боем=)
Форум игроделов » Записи участника » smska [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг