Пятница, 29 Марта 2024, 00:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нужны шаблоны движений людей (Вид сбоку)
Нужны шаблоны движений людей
m4000Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
подскажите где взять примеры или шаблоны движений людей желательно вид сверху а также сбоку
GameMixДата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:51 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (m4000)
подскажите где взять примеры или шаблоны движений людей желательно вид сверху а также сбоку

Я так понимаю, тебе нужна графика?


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
m4000Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 18:56 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужны примеры правильных движений (в каком виде неважно но скорей всего в виде картинок) такие движения (бег, приседания, взмахи руками, наклоны, различные удары и прочие ) (желательно вид сверху и сбоку)
Картинку мы сами нарисуем (нужно знать как делается то или иное движение)
zxc76Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:16 | Сообщение # 4
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
На видео камеру себя можно записать, вырезать и получится шаблон.
Я так игру про племянника делал) хд


PHP
АзазельДата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:23 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Держи - http://rghost.ru/4942356
Если это то что тебе нужно...
m4000Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:56 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Азазель)

Держи - http://rghost.ru/4942356
Если это то что тебе нужно...


это подойдет (но маловато будет )
спасибо
нужен также вид сверху

Где можно вообще взять образцы движений в различных проекциях сверху, сбоку спереди итд...

Quote (zxc76)
На видео камеру себя можно записать, вырезать и получится шаблон.
Я так игру про племянника делал) хд

Этот способ не подходит к сожалению
VickaДата: Суббота, 26 Марта 2011, 23:31 | Сообщение # 7
Another ART
Сейчас нет на сайте
напиши список какие движения тебе конкретно нужны. Я посмотрю что есть в моей mocap библиотеке.

m4000Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 13:00 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
напиши список какие движения тебе конкретно нужны. Я посмотрю что есть в моей mocap библиотеке.

Нужны броски и захваты удары руками и ногами, холодным оружием таким как мечи, сабли, цепь, ножи, дубинки, а также использование стрелкового оружия такого как пистолеты, винтовки, гранатометы, минометы, броски ножей гранат (в том числе смена и оружия подъём его с земли)прыжки, приседания, бег, шаг, крадущийся шаг, кувырки, ползание, поклоны, подъём опускание различных предметов, подъём спуск поленнице, покачивание из стороны в сторону. Вроде все

Желательно двух проекциях вид сверху и сбоку.

Заранее спасибо

VickaДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 13:23 | Сообщение # 9
Another ART
Сейчас нет на сайте
хых) ничего себе запросы) нет такого количества у меня явно нет. еще походку посмотреть могу)

m4000Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 15:39 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)

хых) ничего себе запросы) нет такого количества у меня явно нет. еще походку посмотреть могу)

А что есть?
Мне конечно нужно все и еще немного... Но и части буду рад.

vicu2010Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 16:05 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Quote (m4000)
Нужны броски и захваты удары руками и ногами, холодным оружием таким как мечи, сабли, цепь, ножи, дубинки, а также использование стрелкового оружия такого как пистолеты, винтовки, гранатометы, минометы, броски ножей гранат (в том числе смена и оружия подъём его с земли)прыжки, приседания, бег, шаг, крадущийся шаг, кувырки, ползание, поклоны, подъём опускание различных предметов, подъём спуск поленнице, покачивание из стороны в сторону. Вроде все

Желательно двух проекциях вид сверху и сбоку.

Заранее спасибо


Научись рисовать, а не просить. wacko

Тут есть всё что тебе нужно, надеюсь ты искать не обленишься, http://www.spriters-resource.com/.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
m4000Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 21:40 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Научись рисовать, а не просить.
Тут есть всё что тебе нужно, надеюсь ты искать не обленишься, http://www.spriters-resource.com/.

Насчет учится рисовать не скажу что я умею, но я в свое время потратил 5 лет времени чтоб научиться рисовать и время не пропало даром однако уже 8 лет не было практики. НО Нарисовать знаний хватит единственное что...
срисовать с натуры технически мне несложно но на все времени не хватает. Приходится выбирать что делать...
Эх мне не нужны картинки с персонажами ради персонажей! Мне нужны движения (положения рук и ног при совершении какого либо действия)
За ссылку спасибо посмотрю
MihhhaДата: Вторник, 29 Марта 2011, 09:05 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ставишь 3dsmax... скачиваешь какую нибудь модель со скелетом. Загружаешь библиотеку движений, например *.bip и рендеришь нужные виды...

например так модель утырена за 2 минуты. Нарендерена за 20 секунд. И за три минуты отрезан луп соответствующей длины в after effects... так же не проблема сделать это в изометрии итп.

Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нужны шаблоны движений людей (Вид сбоку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг