Четверг, 28 Марта 2024, 21:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Программа для моделирования Sculpturis (проще этой прграмы нет, но возможности удивляют)
Программа для моделирования Sculpturis
vinurdДата: Суббота, 14 Августа 2010, 09:43 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сначало из-за размера я скептически отнесся к этой програме, но думаю надо проверить и чутье меня в очередной раз не подвело, я наткнулся на шедевр в 3D моделировании, бесплатный малый вес. Человека в ней я сделал за две минуты, монстров и гуманоидов почти за секунды, еще больше меня поразила другая функция в этом небольшом казалось бы прложении, это тектурирование и рисование на вашей модели, потом мне открылась возможность в ней добовлять сделанные фигуры к той что делается и вообщем вот видео http://www.youtube.com/watch?v=9J7rwWXsgDU -оно по сути скромное перед возможностями фантазии и 3d художниками / Вот тут можно скачать http://webfile.ru/4666099
МеханикДата: Суббота, 14 Августа 2010, 23:05 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vinurd, программа интересная, но для меня не подходит.
Есть идеи как в ней обрабатывать готовые модели, добавляя мелкие детали, причем не искажая основную геометрию?
Когда пытался добавить выступы на рукоятке револьвера - искажалось все до самой мушки sad
TeRoMeДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:18 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Очень интересная вещь. За пару минут слепил ужасного мутанта (тут соль не в том, что мутант, а в том, что за пару минут biggrin )
StivДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 07:59 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TeRoMe, да помойму это и несколько секунд лепиться..

Добавлено (15.08.2010, 07:59)
---------------------------------------------
vinurd, ZBrush и Mudbox 3DCoat, все это уже есть... ну видео клевое, у меня есть уроки по мудбоксу, так там тоже ппц что вытворяют, носмотришь на профессионалов скульптинга, я уверен они и из глины смогу слепить красивые стутуи, так что тут все от рук зависит, и необходимо куча времени.

stalkeryaДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 08:25 | Сообщение # 5
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
vinurd, Эту программу Зеленый Гоблин кидал. Так-что не зачем создавать подобную тему.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 08:33 | Сообщение # 6
In-Games
Сейчас нет на сайте
vinurd,
Quote (stalkerya)
vinurd, Эту программу Зеленый Гоблин кидал. Так-что не зачем создавать подобную тему.

Угу я создал тему с этой прогой вотссылка http://gcup.ru/forum/30-6416-1 dry


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Программа для моделирования Sculpturis (проще этой прграмы нет, но возможности удивляют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг