Вторник, 16 Апреля 2024, 20:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите с моделями для Cube 2 (Кто может создать?)
Помогите с моделями для Cube 2
DarkDeivelДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:59 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Надеюсь я в правильный раздел посты оставляю, скажите пожалуйста кто-нибудь может мне посоздовать модели для игры Cube 2: Sauerbraten на данный момент мне нужны модели оружий, лазерный меч для начала, модели формата md5

Зарание спасибо!

Добавлено (09.07.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Проблема еще осталась, лазерный меч модель есть, есть экспортер и импортер в 3Ds Max для MD5 помогите мне просто перевести модель, сам почему-то немогу экспорт модели сделать, зарание спасибо!

Сообщение отредактировал DarkDeivel - Понедельник, 05 Июля 2010, 21:37
BenzДата: Суббота, 10 Июля 2010, 13:15 | Сообщение # 2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkDeivel)
Всем привет! Надеюсь я в правильный раздел посты оставляю, скажите пожалуйста кто-нибудь может мне посоздовать модели для игры Cube 2: Sauerbraten на данный момент мне нужны модели оружий, лазерный меч для начала, модели формата md5

посмотри здесь.. quadropolis.us скрипты, модели, карты и уроки wink

Quote (DarkDeivel)
Проблема еще осталась, лазерный меч модель есть, есть экспортер и импортер в 3Ds Max для MD5 помогите мне просто перевести модель, сам почему-то немогу экспорт модели сделать, зарание спасибо!

Если честно я не щупал этот экспортёр, да и не было надобности, а вот почему экспорт не получается сделать? smile может просто урока не нашёл..
На форуме был кто-то разбирающийся в этом конструкторе.. кажется это CrazyDazeGrout и FenMix, может помогут smile


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 10 Июля 2010, 13:16
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите с моделями для Cube 2 (Кто может создать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг