Пятница, 19 Апреля 2024, 21:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Текстурирование
Текстурирование
We9makДата: Пятница, 22 Января 2016, 19:56 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хай народ. Скачал я тут 3D-Coat но по видимому связать его с Cinema 4D R17(именно с этой версией) нельзя.
Так вот ищу альтернативу, может кто подскажет? главное чтобы было можно экспортить из синьки.
BUFFOMETZДата: Пятница, 22 Января 2016, 20:40 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
We9mak, А ты не связывай. Просто из синимы экспортируй в obj, а в 3D coat импортируй и рисуй
We9makДата: Пятница, 22 Января 2016, 21:07 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUFFOMETZ, По части от целой модели импортить? а потом собирать уже опять в синьке?
Или в 3D-coat можно скрывать часть модели(слой)? просто чет там такого не нашел)
BUFFOMETZДата: Пятница, 22 Января 2016, 21:34 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
We9mak, смотря что есть сейчас и что требуется в итоге. У меня 3D coat был финальным этапом, поэтому я просто из 3D coat импортировал модель в игру.
Т.е. зачем вообще после коата собирать модель в синиме?
We9makДата: Пятница, 22 Января 2016, 21:54 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUFFOMETZ, Не. я имел в виду) например если модель большая) и в ней много деталей. Не удобно наверное рисовать по большой модели со множеством деталей.
BUFFOMETZДата: Пятница, 22 Января 2016, 22:07 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
We9mak, Ну я точно знаю что можно скрыть детали с разными материалами во вкладке uv-развертки.
Делаешь например меч с черной ручкой и серебряным лезвием в синеме, и в коате можно отключить ручку и\или лезвие без дополнительных манипуляций.
Если покопаться, то нужный вам функционал определенно найдется в этой программе. smile
We9makДата: Пятница, 22 Января 2016, 22:11 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUFFOMETZ, Ясненько) буду пытать) Спасибо за помощь.
BUFFOMETZДата: Пятница, 22 Января 2016, 22:37 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
We9mak, Не за что, если что, то отключается во вкладке uv-развертка в окошке материалы. biggrin
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Текстурирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг