Четверг, 28 Марта 2024, 23:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Моделирование в 3D max от А до Я
Моделирование в 3D max от А до Я
FunAppleДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:24 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня, как обычно, проблема с изучением. Вроде некую базу по курсам знаю, денег отдал, а что дальше делать не знаю. Если брать тупо все подряд "обучалки", то, в большинстве случаев, получу частые непонятки типа "а почему так работает?, а так нет?"
Нету каких-нибудь уроков, где начинают с совсем простого, например, табуретки прямоугольной, а с каждым последующим уроком понемногу усложняют модель и добавляют новые инструменты? Т.е. не просто от балды "сегодня сделаем это", а именно с усложнением заданий, чтобы не теряться в инструментах.


<глупость> Ищу новичка напарника, напарницу или небольшую команду для освоения игростроительных инструментов (гейм-дизайн, сюжет, моделирование, озвучка и т.д. желательно упор в UE) в районе Зеленограда или Солнечногорска </глупость>
ViPandaДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 16:05 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
зачем уроки если есть гугл?
берешь свою прямоугольную табуретку и начинаешь её моделить. у тебя возникает проблема - не получается соединить вертексы. набираешь в гугле как это делается -> проблема исчезает. далее у тебя не получается закрыть отверстие в модели -> спрашиваешь у гугла, какие есть способы это решить. узнаешь много нового, записываешь это куда-нибудь (потому что рано или поздно забудешь). потом у тебя вдруг исчезают все направляющие, а рестарт Макса не помогает, спрашиваешь у гугла в чем собственно дело - открываешь для себя кучу новых горячих клавиш. и так далее в том же духе.

видеоуроки и курсы хороши как база (которая как понимаю у тебя уже есть), а дальше, когда первые приступы паники перед интерфейсом уже позади, намного проще разбираться во всем самим.


I Remember This Dream
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Моделирование в 3D max от А до Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг