Четверг, 28 Марта 2024, 14:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Софт для рисования текстур
Софт для рисования текстур
SkorpyXДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли бесплатная альтернатива Substance Painter и Quixel Ddo?

Добавлено (11 января 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Или бесплатная для коммерческого использования версия фотошоп (под фотошоп есть бесплатный quixel ddo 5.3)

berilДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:11 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
В Blender realtime текстурирование возможно cool



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
SkorpyXДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:17 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Просто в substance painter и quixel ddo можно,например, быстро потёртости на гранях сделать и множество разных эффектов. Сколько гуглил бесплатных аналогов не нашёл(
berilДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:27 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
ну прога не так уж и много стоит 100$ щас тем более скидки. А так из бесплатнх аналогов только блендер



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
SkorpyXДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:31 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Я не имею собственного заработка (школьник я :D), максимум потяну 10 $. Придётся, наверное, рисовать в GIMP
kotofeyДата: Понедельник, 12 Января 2015, 03:39 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SkorpyX ()
Или бесплатная для коммерческого использования версия фотошоп (под фотошоп есть бесплатный quixel ddo 5.3)

Сейчас вторая версия фотошопа абсолютно бесплатна (сам в шоке). Не знаю, есть ли под нее нужный софт, но в целом прога очень даже рабочая, никакого ощущения типа "старьё блин" не возникает.


Мальчик, воспитанный интернетами.
XakepДата: Понедельник, 12 Января 2015, 07:42 | Сообщение # 7
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата SkorpyX ()
Просто в substance painter и quixel ddo можно,например, быстро потёртости на гранях сделать и множество разных эффектов. Сколько гуглил бесплатных аналогов не нашёл(

ну мы то знаем, что в интернете все что угодно можно найти бесплатно )) Потом как собственный заработок будет, купишь, а пока можно и варезной версией попользоваться, в целях обучения.
SkorpyXДата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
Сейчас вторая версия фотошопа абсолютно бесплатна (сам в шоке). Не знаю, есть ли под нее нужный софт, но в целом прога очень даже рабочая, никакого ощущения типа "старьё блин" не возникает.

Я читал, что он бесплатна для скачивания т.к. закрыли серверы активации, его можно активировать оффлайн, но использовать только купив лицензию wacko
Цитата Xakep ()
ну мы то знаем, что в интернете все что угодно можно найти бесплатно )) Потом как собственный заработок будет, купишь, а пока можно и варезной версией попользоваться, в целях обучения.

Наверное так и сделаю

Добавлено (12 января 2015, 15:30)
---------------------------------------------
Решил всё же скачать photoshop cs2, они же сами дали серийные номера, ну можно на всякий случай в gimp пересохранить)

Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Софт для рисования текстур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг