Пятница, 29 Марта 2024, 00:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Глючит макс (крик души, прям таки.)
Глючит макс
kotofeyДата: Пятница, 25 Июля 2014, 02:02 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Переустановил систему, переустановил макс. Раньше, на глючной седьмой винде (сожравшей 90 гигов памяти под точки отката! 7 раз переустанавливал !!!) нормально работал в 11м максе и параллельно слушал музыку из вконтактика плюс фотошопить умудрялся. Теперь свежая "восьмёрка", 12й макс и он - вылетает. Сервис пак скачан, дрова обновил, файл подкачки- больше винды занимает, автосохранение не 5 минут, а 2 часа и т.п. Очень не хочется 8й раз переставлять систему. Очень хочется разбить комп, но надеюсь решить проблему мирно.

Мальчик, воспитанный интернетами.
FlakkyДата: Пятница, 25 Июля 2014, 02:10 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kotofey, Что за комп хоть? И что за винду ты ставишь Windows 8 Petya98 Edition v2.455 + Mega Driver pack + Ultimate program collection ??

kotofeyДата: Пятница, 25 Июля 2014, 02:37 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Flakky, Чёрт его знает, что за комп. smile Довольно старый, но тянул вроде нормально (до слёта системы)
Цитата Flakky ()
Windows 8 Petya98 Edition v2.455 + Mega Driver pack + Ultimate program collection

мне стыдно- ты практически угадал. Пиратка, ибо ставил то, что было под рукой. (возможности скачать и записать хороший правильный образ не было) Кажется, оно называлось виндовс профессионал чего-то там 8. В общем и целом я надеялся прочитать что- нибудь типа : 10 самых распространённых причин глюков "макса" и посмотреть - все ли их я перебрал.


Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Пятница, 25 Июля 2014, 02:38
FlakkyДата: Пятница, 25 Июля 2014, 02:49 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kotofey, Попробуй другую винду поставить. Гугли на торрентах какую-нибудь чистую винду без всяких дополнений на основе лицензии.. После чего ничего не ставь кроме драйверов на видеокарту и нужных, первичных программ, скажем, с ninite.com А потом уже макс.

Ещё вариант обновить свое железо.




Сообщение отредактировал Flakky - Пятница, 25 Июля 2014, 02:49
kotofeyДата: Пятница, 25 Июля 2014, 03:34 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мда, дела мои не хороши- иду на рекорд по количеству переустановок винды dry А железо- оно ж 11й тянуло, да нщё и с фотошопом.

Мальчик, воспитанный интернетами.
FlakkyДата: Пятница, 25 Июля 2014, 11:45 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kotofey, Ну все равно так достаточно трудно сказать, мало инфы. Но мне кажется, что либо дело в максе(он сам корявый, либо кряк) либо в винде.



Сообщение отредактировал Flakky - Пятница, 25 Июля 2014, 11:45
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Глючит макс (крик души, прям таки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг