Пятница, 19 Апреля 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » вопрос по отмене
вопрос по отмене
ChemodanДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:35 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
не могу отменить действие жму ctrl+Z не помогает

Добавлено (17.05.2013, 20:35)
---------------------------------------------
блендер

Yani-XДата: Суббота, 18 Мая 2013, 00:08 | Сообщение # 2
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Действия разные бывают. Например, откат в объектном режиме и режиме редактирования - разные вещи, хотя оба с помощью ctrl+z выполняются. Либо проверь работоспособность клавиш. У меня самого не так давно клавиша Z на клаве навернулась, от чрезмерного использования.
Еще вариант: нажми ctrl+alt+z, это вызов списка совершенных действий, как альтернатива.


портфолио - 3d графика
ChemodanДата: Суббота, 18 Мая 2013, 06:57 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Yani-X)
Действия разные бывают. Например, откат в объектном режиме и режиме редактирования - разные вещи, хотя оба с помощью ctrl+z выполняются. Либо проверь работоспособность клавиш. У меня самого не так давно клавиша Z на клаве навернулась, от чрезмерного использования.
Еще вариант: нажми ctrl+alt+z, это вызов списка совершенных действий, как альтернатива.

Действия допустим вытягиваю какую то сторону или удаляю часть фигуры, увеличиваю или уменьшаю.
BarbatosДата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:13 | Сообщение # 4
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Chemodan,
Пробуй переключить клавиатуру на англ и выключить все лампочки, типа нум лок капс лок.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » вопрос по отмене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг