Пятница, 19 Апреля 2024, 22:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Моделлю персонажей
Моделлю персонажей
egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:28 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
В данной теме вы можете писать заказы(платные) на моделлинг персонажа. Форма записи:
1) Название персонажа
2) Что вы хотите увидеть в нем (в противном случае я буду моделлить его так как представляю сам)
Заказы буду выполнять в том порядке в котором вы их пишите. После того как я его смоделлю, я отправляю Вам в личку скриншот того, что у меня получилось. Вы говорите(в отдельной теме, в этой только заказы!) принимаете мою работу или нет. Если нет, то пишите что конкретно Вас в нем не устраивает и ждете новых скриншотов. Если да, то платите 1$ на электронный счет web money - wmz:Z235742495729 и пишите (обязательно!) об этом в комментарии(в выше упомянутой теме). После чего я отсылаю Вам модель(в формате .max). Можете не беспокоится насчет того что модель отсылается после выплаты - зарабатывать плохую репутацию мне ни к чему, а с одного доллара я ничего не поимею.


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
LunarPixelДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:31 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Примеры работ не предоставляются?! Модели любой сложности за 1$, никаких ограничений?! smile

egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:34 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уровень сложности конечно есть но он не превысит долларов 2-х 3-х.
Кстати, ПИШЕМ КОММЕНТАРИИ В ТЕМЕ "комментарии к теме "Моделлю персонажей""


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
kar2912Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:54 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бред!!!!!
Я тоже могу скинуть скин супер модели а в итоге в файле хрень будет
проще самому посидеть денек и замоделить


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано
egor-lichДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 10:37 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
зарабатывать плохую репутацию мне ни к чему, а с одного доллара я ничего не поимею.

кстати троллим не в этой теме fool


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
EHOTДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:51 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
egor-lich, Хм... 30 рублей... Ладно, давай!
Можешь сделать паркуриста. Мужик с крепким телосложением, лет 20-ти. Спортивные штаны черного цвета, по бокам 2 белых полоски, также красная майка с надписью "Free run" (текстура майки впринципе любая, лишь бы была красной и с надписью), кепка (не сильно цветная, лучше более-менее однотонная). Чуть не забыл, кросы зеленые, с черной подошвой. Справишься?


Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Моделлю персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг