Среда, 24 Апреля 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите найти чертеж с указанными размерами...
Помогите найти чертеж с указанными размерами...
denisik10Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 15:55 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите найти чертеж с указанными размерами (см, м, дюймы, мили, мм),
Интересуют чертеж учебного автодрома, особенно учебные зоны и под'ем(Трогание на подъем (эстакада), там угол наклона/склон, длинна, ширина и высота), в уандекс пробовал искать безрезультатно...
Очь прошу помочь!
Спс тем кто поможет..


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
Bs1Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:53 | Сообщение # 2
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Вот тут много чертежей,но я не знаю есть ли там такое...поищи.Но я думаю,что такой чертеж лучше нарисовать самому. wink
denisik10Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 03:48 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
много чертеже

Нету sad


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
Bs1Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 10:33 | Сообщение # 4
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
denisik10, Там есть еще и Search.Не помогло?
denisik10Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 11:32 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Не помогло?

Я не знаю, что водить, я инглешь знаю на 0.0000000009%


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
МеханикДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:36 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
denisik10, если речь об автодромах, где тренируются ученики автошкол - проще всего поискать нормативные документы. Описания автодрома там не будет, но список его элементов точно есть (змейки, уклоны, ширина дороги т.п.)
На указанном сайте найти что-то стоящее (достаточное для моделирования) довольно сложно.
Если речь о спортивных сооружениях и трассах - лучше всего интересоваться на тематических сайтах.

...и поисковики все знают biggrin .
http://www.drivingplus.ru/driving/rekomendasii-novichkam/3.html - возможно это оно.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите найти чертеж с указанными размерами...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг