Пятница, 19 Апреля 2024, 04:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Проблема с установкой 3ds max (Пожалуйста, помогите решить проблему.)
Проблема с установкой 3ds max
SkurikhinДата: Суббота, 27 Августа 2011, 08:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем, решил я вчера установить триал версию 3ds max'a. Все нормально скачалось и установилось, да только через некоторое время мне понадобилось его переустановить, ибо я накосячил с некоторыми функциями, а как вернуть их в первоначальное положение я не понял. Вот и решил что после переустановки все будет стоять по умолчанию. Однако после того как я удалил 3ds max он больше не устанавливается! В инсталяторе кнопки "установить" и "выбрать путь" теперь стали бледными и на них невозможно нажать. Я уже и инсталятор переустановил, и чего только не делал, но так и не смог исправить это недоразумение. Позже я взял бесплатный ключ для учеников на 3 года, но после его ввода в инсталяторе ничего не меняется, на кнопки все равно невозможно нажать.

Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Проблема решена, спасибо.


Сообщение отредактировал Skurikhin - Суббота, 27 Августа 2011, 11:48
SatrianiДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19:48 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток, а у меня немного другая проблемма, немогу активировать макс 2012, с максом все в порядке а вот с моими руками видать дела обстоят хуже biggrin короче в кейгене у меня выдаёт ошибку со следующим содержанием "Could not get debug privilige! Are you admin?" немогу разобраться чом дело, естественно работаю в системе под администратором, заранее благодарю.

P.S. решил неплодить лишние темы, поэтому отписался тут...


В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
Лёха2008Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19:52 | Сообщение # 3
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Satriani, права администратора стоят?
SatrianiДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:34 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, да стоят, не в этом дело было, оказалось все банально, кейген нужно было запускать от имени администратора из контестного меню, вообщем проблема с руками happy спасибо за беспокойство smile

В Windows нельзя создать файл или папку под названием 'Con', ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте
romgermanДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 15:17 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Satriani, там ещё бывает проблема в том, что надо запускать гейген для нужной версии винды x64 или х32.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Проблема с установкой 3ds max (Пожалуйста, помогите решить проблему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг