Пятница, 29 Марта 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Ведь все вытаскивают модели! (Но как?)
Ведь все вытаскивают модели!
LordZickДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:01 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Встретил я паренька, а он сказал что за день весь сталкер из игры вынул и вставил в УДК. Как он так сделал, а то я тоже бы тут игр 100 разобрал happy ?


FRENZYMAXДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ээээ..что-то этот паренёк тебе не договаривает...не думаю что возможно сконвертить всё и сразу за один день... dry
По поводу дёрганья моделек - тут всё просто, для каждой игры есть свои распаковщики\запаковщики ресурсов, стоит только погуглить. Также ещё есть православный 3DRipper DX, для дёрганья моделек и текстур из игр, работающих на DirectX. cool




LordZickДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:32 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
FRENZYMAX, Вот я распаковал все уровни и модели из сталкер, там зашел в Левелс, а вот там выбрал Агропром. Там много файлов. Чем открыть?


FRENZYMAXДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:48 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
чего незнаю, того незнаю...честно...в сталкере не копался...посмотри на сталкерских форумах или где-нибудь ещё...в конце-концов можно просто наобум попробовать поимпортить файлы, может что-то и импортнётся... biggrin



DaretusДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:59 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дамы и господа (да, да, именно так пафосно, я решил начать свой первый пост, не смотря на то что не уверен, есть ли среди нас дамы).
Я уже неделю провел в отчаянной попытке найти способ вырвать текстуры и модели из игры Sacred Underworld, для анализа в целях поддержания моего проекта.
Но что бы я не качал, и как бы не старался, с кем бы не советовался, как не иронично, но вы видите - из этого ничего не вышло...
Потому я, прошу у вас помощи в данном предприятии, если вы знаете способ по которому я мог бы получить модели и текстуры из Sacred Underworld, я прошу вас, выпотрошите её! На наличие оных)) И предоставьте здесь (или можно в личку) ссылку на полученные файлы. Если достать все модели и текстуры представляет большой труд, в таком случае достаньте для меня только модели животных, нежити, и эльфов. Ну, и если вам исключительно лень лишний раз двигать пальцем для помощи мне, прошу по крайней мере предоставить необходимый материал чтобы я мог понять как мне осуществить, сей акт вандализма, над указанной игрой, благодарю за внимание...)

P.S. Отвечать следующие 2 недели ни на один пост я не смогу по причине невозможности получить доступ к компьютеру (ибо буду не дома). Потому могу лишь надеяться на ваше сочувствие и щедрость...
KingДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 02:53 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Daretus, ты когда писал, на что надеялся? Ты своим постом половину GcUp'a в ступор ввел. Народ креститься начал. Вторая половина, те, кто еще помнит язык на котором ты излагаешь, держаться пока. Воздержись.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
DaretusДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 03:14 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я-то постараюсь, однако, обещать не могу, привычка...
Виноваты ли мы в привычках своих? Многие курить бросить не могут, другие пить, привычка моя, не самая зазорная пожалуй...

P.S. Оффтоп, оффтопыч...


Сообщение отредактировал Daretus - Понедельник, 26 Декабря 2011, 03:33
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Ведь все вытаскивают модели! (Но как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг