Суббота, 27 Апреля 2024, 01:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой? (итак...ищем движок!!!)
Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой?
RomantikДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 19:59 | Сообщение # 1
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Нужен такой Движок:
С хорошей графикой, с легкой как в FPS Creatore X9 И X10(икс10 гавно) использованием, типа расставляем объекты, ставим врагов и т.д.
И вопрос не в тему!Можно ли например на игре сделать мод!Только с расставлением объектов и т.д....Ну типо есть Крайзис, и есть прога в которой можно свой мир и задания делать!
Нужен такой же простой в использовании и с исходниками как FPS Creator,вес продукта не важно!!!


Сообщение отредактировал Romantik - Пятница, 03 Апреля 2009, 20:15
TLTДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 21:14 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
И вопрос не в тему!Можно ли например на игре сделать мод!Только с расставлением объектов и т.д....Ну типо есть Крайзис, и есть прога в которой можно свой мир и задания делать!

Делай, кто не дает? =)

Quote (Romantik)
Нужен такой же простой в использовании и с исходниками как FPS Creator,вес продукта не важно!!!

конструктор или движок с лёгким редактором уровней или чего?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RomantikДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 10:07 | Сообщение # 3
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
TLT,
Quote
конструктор или движок с лёгким редактором уровней или чего?

Уровней, ну и мобов легко расставлять!!!
Quote
Делай, кто не дает? =)

а сложно ли?и как?
psihrusДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 20:43 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Милый мой ачем те FPS Creatore не угодил в свойм роде он лучший, если о не те не помогает то DB ТЕ В РУКИ и шагай.
_FeRguS_Дата: Суббота, 04 Апреля 2009, 20:58 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Милый мой ачем те FPS Creatore не угодил в свойм роде

Quote (psihrus)
Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой?

По-моиму всё на лицо...ему надо такой же легкости что и FPS Creator (
Quote (psihrus)
FPS Creator в своём роде он лучший
), но побольше возможностей...а на счёт этого яб не сказал что он лучший!!! dry

Добавлено (04.04.2009, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Romantik)
(икс10 гавно)

У тебя хоть он пошёл????????? Ты видел его графику????? Видел какой там мир получается и какое освещение делать можно????? Советую протестить сначала на компе, на котором он пойде, а потом уже выводы делать!!! smile


TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:35 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Смотри Sauerbraten.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ViruzДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 03:57 | Сообщение # 7
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вся графика зависит от художника а не от возможностей конструктора или двига......я советую Blitz3D хоть это и не то что ты ищешь dry


RomantikДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 10:21 | Сообщение # 8
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Смотри Sauerbraten.

смотрел...и НеоАксис...
А насчёт Икс10, я с ним работал на отцовском компе, ОТСТОЙ...И виста тоже...так-что есть кроме Аксис, и Сауербратен....Меня удивил Куб Ассаульт....Но всё равно, сложное тупое управление!!!
_FeRguS_Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 10:33 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
вся графика зависит от художника а не от возможностей конструктора или двига......я советую Blitz3D хоть это и не то что ты ищешь dry

В FPS Creator x10 графика зависит как раз исключительно от конструктора и от новых возможностях Direct_X10 !!!!!
Sauerbraten хорошая вещь...но это двиг, так что придётся разбираться...


RomantikДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 10:40 | Сообщение # 10
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, ага...серавно...а можно ли сделать графику в FPs Creatore X9 офигительную...Просто без одлеь паков на X!0 тупо!

Добавлено (05.04.2009, 10:40)
---------------------------------------------
стойте..есть ещё вариант...создание модов!!!Но нужна легкая тоже прога..Я вот только ща открыл книгу C++!Так что нужна легкая прога!

ViruzДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 11:21 | Сообщение # 11
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
создание модов......дык там ничего сложного нет к примеру: игра GTA SA-VI берешь качаешь редакторы, скачиваешь несколько видео уроков.....открываешь учебник по Питону и давай лабай....если чевстно моды для GTA делать не очень сложно...хотя сравнительно....
.................................................
Zanoza Modeler - вот это козырная прога.....многие говорят это упрощенная версия 3Ds MAX тоесть из нее убраны лишние функции и она спец заточена для GTA и таких прог вайлонт....очень много блогов.....разработчиков-МОДОВ-GTA, в которых подробно рассказано что и как......да и видео-уроки...помогают dry



RomantikДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 11:36 | Сообщение # 12
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Viruz, да ну..я давно решил, Гта отстой...ну не 4 конеш.
Так-что пусть даже игрушка будет от 2004-2008 год, и сделать на неё мод..не стратегия а Стрелялка!
psihrusДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 21:39 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати сам не побывал но видел игру которая полностью переделана со сталкера хотя на него совсем не похожа,но побаловаться можно
RomantikДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 08:00 | Сообщение # 14
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
psihrus, а на чём игра была сделана?
psihrusДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 18:51 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik на простом изменение всех база сталкера:
Смена моделей
Смена 3д мира
музыка
спрайты
ии
и еще много всякой всячины а игра получилось совершенно другой вплоть от ярлыка на рабочем столе до модели героя итд тп и сюжет хороший
RomantikДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 18:56 | Сообщение # 16
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
psihrus, конечно я понимаю..Но мне нужен МИНИМАЛЬНЫЙ набор своего, и редактор карт по нормальнее... а так насчёт спрайтов и моделей буду учиться biggrin !
РусланДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 23:14 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, бери Source SDK! wink
ViruzДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 03:35 | Сообщение # 18
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Но мне нужен МИНИМАЛЬНЫЙ набор своего, и редактор карт по нормальнее

если ты модить собираешься то у каждой игры свой редактор и т.д. а если используешь двиг, конструктор...то там свой и вообще ты ведь теперь модер, ты нам должен подсказывать и давать советы angry



DungeonLordДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 19:37 | Сообщение # 19
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
С хорошей графикой, с легкой как в FPS Creatore X9 И X10(икс10 гавно) использованием, типа расставляем объекты, ставим врагов и т.д.

У X9 нет никаких приемуществ над X10 , десятый только лучше wacko
Quote (Viruz)
вся графика зависит от художника а не от возможностей конструктора или двига......я советую Blitz3D хоть это и не то что ты ищешь dry

Не соглашусь. И как всегда приведу пример, вот возьмём первый Half-life художники, моделлеры и Half-life 2 люди те же самые. И как бы они не старались они когда работали над первым халф-лайфом они в то время не могли достигнуть такого качества графики, как во втором, потому что тогда не было технологий позволяющих такое осуществить. Также и FarCry 1 & FarCry2
В любом случае как ни стараться на том же BlitzBasic3D такой же по графике Crysis не сделаешь.
Quote (_FeRguS_)
В FPS Creator X10 ГРАФИКА ЗАВИСИТ КОК РАЗ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ КОНСТРУКТОРА И ОТ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ Direct_X10 !!!!!

Тоже не соглашусь вставляй в него мизирные текстуры и паганые модели графике не обрадуешся wink

Romantik, у меня впечатление , что тебе с таким отбором ничего не подойдёт . Здесь вроде всё перечислили, но вот ещё предложение.
Unity - отличный конструктор, функциональный графика хорашая, производительность тоже, код очень быстрый, интерфейс похож своим ресурс эксплорером на тот что в гамаке, расставляешть объекты по уровням как в редакторе карт, думаю это тебе подойдёт. Если найдёшь в сети полную версию, ну или.....................купишь. wink





RomantikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:24 | Сообщение # 20
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Romantik, у меня впечатление , что тебе с таким отбором ничего не подойдёт . Здесь вроде всё перечислили, но вот ещё предложение.
Unity - отличный конструктор, функциональный графика хорашая, производительность тоже, код очень быстрый, интерфейс похож своим ресурс эксплорером на тот что в гамаке, расставляешть объекты по уровням как в редакторе карт, думаю это тебе подойдёт. Если найдёшь в сети полную версию, ну или.....................купишь.

за это плюс... понравился...спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой? (итак...ищем движок!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг