Четверг, 25 Апреля 2024, 16:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой? (итак...ищем движок!!!)
Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой?
АртейДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 22:17 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romantik, ни пожалуйста, ни подробного описания...пф...а еще модер...в твоем случае лучше всего делать моды...на Source SDK или ArmA....

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
RomantikДата: Среда, 08 Апреля 2009, 07:16 | Сообщение # 22
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Артей, ты прав...моды интересно делать... но вот одно жалко, это мод..но всё таки игру Horror которая сделана на Far Cry 1, считают игрой <_< ...
АртейДата: Среда, 08 Апреля 2009, 09:14 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romantik, ну, а что тебе не дает сделать игру на прекрасном Source? На нем сделали великии вещи как TF2, L4D или CSS..... он не очень сложный, только надо его освоить. Делай миссии для игры Armed Assault или Operation Flashpoint. Редактор - элементарный.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
ViruzДата: Среда, 08 Апреля 2009, 15:43 | Сообщение # 24
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Артей)
Operation Flashpoint

кстати классная вещь....как-то баловался я с товарищами, мисси создавали, а потом по сети гоняли...очень круто....CS отдыхает...... dry



МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 17:10 | Сообщение # 25
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Romantik, хочу сказать! Assault Cube это и есть Sauerbraten только измененный. То есть assault Cube это пример игры сделанной на Sauerbraten видите как assault cube полулярен?? Именно из за того что там легко делать свои карты, как в сауере. Я бы порекомендовал Sauerbraten. И еще он мультиплатформенный, в вашу игру смогут играть и на mac и на linux!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой? (итак...ищем движок!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг