Пятница, 19 Апреля 2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » GLBasic - обсуждаем движок (Пишем мнения. задаем вопросы и т.д.)
GLBasic - обсуждаем движок
RipDevДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 18:52 | Сообщение # 61
гейм-дизайнер
Сейчас нет на сайте
Killerbot, ээ даже не представляю, как? это же незаконно, я же не бесплатно собираюсь распространять приложение. Не в курсе этого как, но вроде в России многие пользуются взломанными программами.

Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
KillerbotДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 19:36 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
RipDev, Большая часть населения РОССИИ пользуются кряками.
Незаконно это только делать кряки и распространять их, а использование их ничему не мешает. Ведь если ты сделаешь игру, то никто и не узнает что она была сделана на крякнутой проге happy
05142Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 19:56 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


mecinvader
ggmanДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 00:06 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Killerbot)
Незаконно это только делать кряки и распространять их, а использование их ничему не мешает. Ведь если ты сделаешь игру, то никто и не узнает что она была сделана на крякнутой проге

Ошибочка. Узнать можно, причем довольно легко.
KillerbotДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 13:39 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Чот я уже себя дауном считаю wacko Все равно если ты один работаешь над проектом, то врятли получится сделать крутую игру на которой можно много заработать, если только чуть-чуть. Я использую кряки, чтобы логотип не высвечивался и все графические возможности были доступны.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » GLBasic - обсуждаем движок (Пишем мнения. задаем вопросы и т.д.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг