Четверг, 28 Марта 2024, 21:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Помогите собрать движок ( Sage Engine) (Двиг серии Generals)
Помогите собрать движок ( Sage Engine)
FrankyKeyДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 19:10 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть двиг, он распространяемый по лицензии GNU. Но собрать не могу... ошибка на ошибке, в чем соль?? Мой скайп FrankyKey1

Добавлено (18.04.2011, 19:10)
---------------------------------------------
PS: http://sourceforge.net/projects/sagengine/develop ссиль

KpoJIukДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:15 | Сообщение # 2
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
FrankyKey, чем собираете? мануалы прилагаются?
FrankyKeyДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 13:19 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Visual 2010 Ultimate, мануалы есть, только матерится на пути к библам, они лежат в нужных папках и пути прописаны, от только не хотят подключатся.... Получилось раз скомпилить но без физики и рендера просто оболочку ( к слову графика там организована на граф движке OGRE, а точнее на ее старой версии, присуцтвуют библиотеки и модули огра)

Добавлено (19.04.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Кому интересно двиг выложыл на депозит
http://depositfiles.com/files/0mqr280xt

Duke_Nukem_x86Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 13:31 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я попробую =)

TimKruzДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 13:50 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FrankyKey)
Visual 2010 Ultimate,

Quote (FrankyKey)
на граф движке OGRE, а точнее на ее старой версии, присуцтвуют библиотеки и модули огра)

Попробуй более старую версию компилятора... Могли измениться некоторые стандарты языка, и то, что было в старой версии нормально, в новой будет недопустимо.
Всегда так знайте: если один компилятор выдаёт ошибку, то другой похожий может всё сделать как по маслу. Но лучше конечно знать, для какого компилятора писался движок.


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Помогите собрать движок ( Sage Engine) (Двиг серии Generals)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг