Четверг, 25 Апреля 2024, 06:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Используем Zombie Engine... (Всё что связано с данным движком...)
Используем Zombie Engine...
Ruevit-shadowДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 11:19 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zombie Engine один из малочисленных по качеству и мощи красивый и бесплатный движок основанный прямяком на старых добрых библиотеках Nebula Device 2 слегка подштрихованной и зашпаклёванной... Языки програмирования как нестранно здесь применяются С++ и Python. Ксожалению данный движок очень медленно развивается а уж его предка Nebula так падавно закрыли и Random (как это непечально звучит) распустили... Программисты из моей студии независемых разработчиков трудятся над созданием собственного движка в основе которого лежит Zombie необходясь темнеменее и без собственных граффических нашивок и планировок... На данном движке вскором времени будет создаваться постапокалепстическая игра MMORPG с элементами шутера... Данная игра совершенно не будет непохожа на своих собратьев по жанру и даже в какой то мере превзайдёт их... А пока хочу попросить вас поделиться всеми секретами, ошибками(багами), и опцыональностью Zombie Engine`а заранее СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Ruevit-shadow - Суббота, 27 Ноября 2010, 03:14
mendozaДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:49 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zombie Engine давно не обновляется и разрабы забили на него. Уже года как полтора, а то и больше.

Where's your meds?
Ruevit-shadowДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:38 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Канфетка скоро будет из движка силами моих пограммистов... biggrin Так что это всё ерунда, ну забили и забили бог сними...
serataninДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 16:09 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушай, хоть двиг и не поддерживается разработчиками... я под ним сижу и пытаюсь что нить да наклепать... ошибки и тому подобное могу поделиться... максимальное что я делал так это левел полностью детализированный... не прочь присоединиться к новостям по нему, что ожидать от вас?^^ новый engine?
mendozaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:29 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ruevit-shadow, ну тогда давай, дерзай) Главное ещё и тулсет хороший сделать.
А сам Nebula 2\3 то помню очень неплохой двиг - красивый код, features list вполне на уровне...


Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:31
Ruevit-shadowДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 03:11 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (seratanin)
что ожидать от вас?^^ новый engine?

Да... однозначно... движок совершнно новый появится будет всё то, что в буквальном смысле отсутствовало в Zombie, Это и блики света и эфекты частиц как в Havok текстуры обЪёмные, даже физические модули думаем зделать свои, отечественные вместо стандартных библиотек dill - ODE А самое главное что всё будет на русском biggrin А не на китайском... Вобщем однозначно буду рад посмотеть на полную дитализацию левла(Идеи чужие вапще не краду, непадумайте так!!!) да и вапще влюбой какой бы то небыло помощи, пиши мне в личку ruevit-shadow@mail.ru
ICQ:5757790 Влад////////
{Буду рад любой помощи!!!!!!!!}

Добавлено (29.11.2010, 03:11)
---------------------------------------------

Quote (mendoza)
Главное ещё и тулсет хороший сделать

Тулсэт вапще другой будет... Опции поменяются разкладки появятся ландшафтные и прочие прибомбасы...
Движок продаваться пока небудет:( сами понимаете.... Нет нет... Мы не жадины... Просто хотим вытащить нашу студию на мировую
арену гигантов компьютерной эндустрии. Ну а патом как разавьёмся, обязательно поделемся конечно и свами...


Сообщение отредактировал Ruevit-shadow - Понедельник, 29 Ноября 2010, 03:06
serataninДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 11:23 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
7872029 кинул заявку, просто хочу внести либо свою лепту либо дополнения если не откажите.. либо побыть бета тестером.. нет тостером)) вообщем в ожидании новостей
Ruevit-shadowДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:16 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возможно-возможно... Бетатестеры нам пригодятся... Правда игра появится ещё не скоро... Именно поэтому я и не сообщаю о наборе в бетатестирование сами понимаете... Ведь это всё делается буквально"из топора" без вложений каких бы то небыло средств... Но должен сказать, что новостями и скринами обязательно вас баловать будем... возможно и демку зашитую кину сюда на Gcup///Вобщем ждите!!!

Добавлено (29.11.2010, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (seratanin)
7872029 кинул заявку

И вот ещё что, если кто-то добавляется в аську обязательно при добавлении копируйте ссылку форума из браузера и вставляйте в сообщение что-бы было понятно кто именно добавился....

Добавлено (13.12.2010, 23:16)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО КОГДА ЛИБО ЧТО НЕБУДЬ ВАРГАНИЛ НА ДВИЖКЕ ЗДЕСЬ ОТПИСАТЬСЯ О ЕГО ОШИБКАХ И НЕДОЧОТАХ!!!

The_WitcherДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:27 | Сообщение # 9
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Ruevit-shadow)
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО КОГДА ЛИБО ЧТО НЕБУДЬ ВАРГАНИЛ НА ДВИЖКЕ ЗДЕСЬ ОТПИСАТЬСЯ О ЕГО ОШИБКАХ И НЕДОЧОТАХ!!!

Пожалуйста, без капса.

У меня движок не запускается вообще, выбивает ошибку, связанную с памятью.

timeshifterДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:59 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ruevit-shadow где достал исходники.
Ruevit-shadowДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:01 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Исходники мы сами выдирали а код качаль с офф сайта...
GamePlayerProДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 16:26 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Двиг мертв sad
МОБ РУЕВИТ УБИТ ИЗ ПМ ГАМЕПЛЭЙЕРОМПРО
+10 К ОПЫТУ


Играю игры, делаю игры, ненавижу игры
o_O, товарищи!
PrezidentДата: Суббота, 01 Января 2011, 18:18 | Сообщение # 13
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Ruevit-shadow, я буду ждать вашего релиза ! smile

Уважай собеседника, а лучше подари ему +
Ruevit-shadowДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 05:36 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
хочу с грустью объявить о том, что оффициальный сайт движка прекратил своё существование... и теперь дальнейшее развитее зависит только от нас=(
dfczДата: Четверг, 09 Июня 2011, 15:05 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ruevit-shadow, ну так дерзайте, будем ждать
Vadim_UДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:43 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Ruevit-shadow, а когда будет Релиз??

Критика должна учить, но не убивать.
Ruevit-shadowДата: Суббота, 07 Января 2012, 19:26 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просьба модератора закрыть тему.

Сообщение отредактировал Ruevit-shadow - Пятница, 02 Марта 2012, 00:49
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Используем Zombie Engine... (Всё что связано с данным движком...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг