Вторник, 16 Апреля 2024, 18:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dfcz [83]
Результаты поиска
dfczДата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:56 | Сообщение # 1 | Тема: [Construct 2] Можно ли вытащить спрайты из проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
makso134, Спасибо, кинул плюсик
dfczДата: Среда, 17 Августа 2016, 22:44 | Сообщение # 2 | Тема: [Construct 2] Можно ли вытащить спрайты из проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, Быть может я ослеп, но я минут 20 искал и не нашел подобной иконки
dfczДата: Среда, 17 Августа 2016, 21:21 | Сообщение # 3 | Тема: [Construct 2] Можно ли вытащить спрайты из проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Было дело, создавал игру на construct, и из-за нехватки времени забросил его, все спрайты были утеряны с жесткого диска,
но сам проект в формате .capx остался и легко открывается в конструкторе.
Соб-но вопрос - как вытащить из проекта спрайты, при том, что в самом проекте они являются объектами?
dfczДата: Четверг, 24 Марта 2016, 11:13 | Сообщение # 4 | Тема: Boolean ops в unity5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Теперь всё работает, всем спасибо за помощь (удалил бокс коллайдеры и поставил меш), всем по плюсику ^_^
Я думаю, можно закрывать тему


Сообщение отредактировал dfcz - Четверг, 24 Марта 2016, 11:23
dfczДата: Четверг, 24 Марта 2016, 01:45 | Сообщение # 5 | Тема: Boolean ops в unity5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lertmind, до чего же это логично и элементарно, как я сам до этого не додумался, большое спасибо. Как проснусь с утра, попробую, если что с меня плюс, конечно!
dfczДата: Среда, 23 Марта 2016, 23:31 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с настройкой персонажа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Chuguev, уже нет) перешёл на юнити happy
dfczДата: Среда, 23 Марта 2016, 23:29 | Сообщение # 7 | Тема: Boolean ops в unity5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток друзья. Проблема состоит в дополнении boolean ops, которая используется для вырезания одного объекта от другого.
В общем, пытаюсь сделать кубом отверстие в стене (сделанная из другого куба), и этот вырез отлично получается, за исключение того, что персонаж не может пройти сквозь этот вырез в другую комнату.
Такое ощущение, что вместо выреза вставляется невидимый объект, сквозь которого нельзя пройти, но в редакторе никакого лишнего объекта нет.
Короче сам вопрос. Можно ли это как-то исправить? Либо, возможно, есть другой инструмент для подобных целей?
dfczДата: Суббота, 17 Октября 2015, 19:16 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите с настройкой персонажа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Spaceship, Я знаю про это, это для изменения размера объектов, а мне надо главного персонажа уменьшить, который стандартный идёт. Или через эту кнопку тоже можно каким-то образом?
dfczДата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите с настройкой персонажа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, нужна ваша помощь!
Каким образом можно уменьшить стандартного персонажа в sandbox?
Я находил какие-то настройки персонажа через view>>open view pane>>character editor, но нужного в тех настройках не нашёл.
dfczДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 22:08 | Сообщение # 10 | Тема: Оценка работ Конкурса GcUp.ru №8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
6. Самурай Aberu - 6 (неплохо, но мне кажется, или передняя нога у него длиннее задней?)

да, я давно не рисовал просто, так сказать после долгого перерыва happy

Добавлено (01.10.2012, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
6. Самурай Aberu - 7. Стиль выдержан хорошо, но вот исполнение мне не очень понравилось. С ногами у него небольшие проблемы. Хотя, некоторым работам явно не уступает.

спасибо, да, с ногами были трудности некоторые dry
dfczДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:28 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всё отправил, надеюсь, что всё оформил правильно!
dfczДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 10:50 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
На данный момент прислана только 1 работа, поэтому есть вероятность, что на конкурсе примут участие меньше участников, чем намечено призовых мест, т.е. призы достанутся всем.

Я уже почти дорисовал!
ТОлько проблема в том, что давно я этим не занимался, поэтому получилось кривовато, ну сами судить будете!
dfczДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 15:13 | Сообщение # 13 | Тема: [2d] S.O.S v2.0 [Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LucKy37)
"S.O.S..... S.O.S....О неет... Неетт...
На помощь... Они повсюду, такие милые и опасные..
Помогите.... П..... Печеченюшка....
Я чуть не подавился печенюшкой......
не еште печенюшки когда вам страшнооо..............."

ахаха, щас качну, отпишусь

Добавлено (14.11.2011, 15:13)
---------------------------------------------
классненькая игруха, игра без гравитации прикольная

dfczДата: Четверг, 09 Июня 2011, 15:05 | Сообщение # 14 | Тема: Используем Zombie Engine...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ruevit-shadow, ну так дерзайте, будем ждать
dfczДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 15:05 | Сообщение # 15 | Тема: Noobster
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Snogg)
Quote (vknw123)
и ешё, может кто знает где к нему хоть какой тутор?

Эээ... Ты так несмеши народ на название посмотри. Какой тутор? Тут мой котэ усё поймёт!

Quote (vknw123)
Ну да, обратил внимание "для полных новичков", но с тутором повеселее, тем более в этом случае его можно сделать с юмором.

ну.. если тебе оч нужно, то могу как-нить потом записать видак, на примере как я создавал свой Space War
dfczДата: Суббота, 28 Мая 2011, 17:44 | Сообщение # 16 | Тема: Unity - уроки собранные с интернета.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, Veliky_Virus, плюсую, как раз собрался изучать юнити этим летом, и параллельно Шарп учить
dfczДата: Пятница, 27 Мая 2011, 13:08 | Сообщение # 17 | Тема: Урок по Mugen №2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefre)
конструктор

это движок
Quote (Gefre)
ещё будет второе дыхание

оно уже есть

Добавлено (27.05.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (aka_bwr)
Наконец-то уроки на русском!

как бэ ... они и раньше были smile

Добавлено (27.05.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (slamcheg)
http://www.youtube.com/watch?v=LyHg6D_F9jE трейлер на мою игру))

хочешь кое что скажу?
Если не хочешь, то спойлер не открывай, хочешь, открой ))
dfczДата: Вторник, 24 Мая 2011, 14:54 | Сообщение # 18 | Тема: Оформление Ucoz` кого сайта!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Учи ХТМЛ, ЯВАскрипт и флеш

для козочки это нех*ра не нужно
dfczДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 12:43 | Сообщение # 19 | Тема: HardCore NinJa
почетный гость
Сейчас нет на сайте
круто
мне понравилось
продолжай
dfczДата: Среда, 27 Октября 2010, 14:47 | Сообщение # 20 | Тема: Декси и Ушастики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Слушай, ты можешь рисовать во Флеше? Там графика векторная и лучше рисуется

я тебе могу такую же рисовать и в фотошопе, просто ты с самого начала об этом не говорил, если б сказал, мне было бы легче и быстрее, а так я наоборот старался по лучше сделать
Форум игроделов » Записи участника » dfcz [83]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг