Пятница, 19 Апреля 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Викторина Престолов [ANDROID] (Викторина для фанатов сериал Игра Престолов)
Викторина Престолов [ANDROID]
Samael31Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Викторина для фанатов сериал Игра Престолов
Движок: Констракт
Какие есть похожие игры: любые тематические викторины
Для какой платформы: Андроид
Какой тип лицензии распространения: Бесплатно



Скачать с Гугл Плей
TLTДата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:28 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Не нравится сериал, не вижу в нём ничего интересного или полезного. Более того, на мой взгляд – он отстойный. А такие игры – попытка поймать немного хайпа на популярной штуке… Ценность – 0. А через некоторое время и вовсе перестанет быть актуальной. Короче, пустая трата времени разработчика и попытка отнять время у игроков. А время – это самый ценный ресурс у вас. Не тратьте время на такие проекты и сериалы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Samael31Дата: Суббота, 15 Февраля 2020, 09:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра перевыпущена, теперь находится по ссылке
https://play.google.com/store....hrones2
Приложение Викторина Игра Престолов оптимизировано, теперь занимает 3 Мб вместо 7 Мб, меньше рекламы, меньше потребление ресурсов


Сообщение отредактировал Samael31 - Суббота, 15 Февраля 2020, 09:51
voltermagДата: Четверг, 17 Сентября 2020, 08:44 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Samael31, весело смотреть, как ты пренебрёг советом TLT и потратил 3 года на оптимизацию в 4 Мб. Мог бы и дизайн подтянуть тогда уж. Ну да ладно.
Ценности такое приложение действительно не имеет. Может всё таки лучше замутить какой-нибудь редактор тестов с сервером, куда игроки смогли бы выкладывать свои тесты, делиться результатами и т.д.?
Звучит конечно сложно, но уж лучше двигать в этом направлении. Так хотя бы пользы будет больше.
Мне, кстати, тоже не нравится сериал и игры по нему, а ещё у меня аниме на аве. Так что моё мнение можешь не учитывать :)


Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб
nagval333Дата: Понедельник, 21 Сентября 2020, 11:40 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну сериал конечно крут (как минимум первые сезоны) но это ИМХО и наверное фанатов сериала достаточно что бы на нем хайпануть.
А по теме хотел сказать что можно словить бан от Гуглов. Они могут проверить и решить что есть нарушение, эксплуатация сериала, стилистики в названии итд Мне игру-пазл после года+ на маркете так забанили только лиш за использование в описании "2048" , хотя в маркете есть 100500 игр с газванием или описанием упоминающим 2048. Да и примеров в интернее достаточно когда банили за использование брендов, названия фильмов итд.
Игра может быть на маркете годами, а потом как то обратят на это внимание и забанят.




Сообщение отредактировал nagval333 - Понедельник, 21 Сентября 2020, 11:47
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Викторина Престолов [ANDROID] (Викторина для фанатов сериал Игра Престолов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг