Четверг, 18 Апреля 2024, 20:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Candy Xmas Adventure (2D платформер, первая игра)
Candy Xmas Adventure
proto1ypeДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 12:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада
Разработчик: ArTero
Версия: 1.1
Платформа: Android 2.3+
Пространство: 2D



Краткое описание:
Это увлекательная приключенческая игра, где вам предстоит окунуться в мир Рождества вместе с героем Candy.

Описание:
Верните украденные конфеты Санте, остерегайтесь монстров и проверьте себя на ловкость в режиме "Run"

Особенности Candy Xmas Adventure:

- Отличная графика
- 9 прекрасных уровней
- 6 разных монстров
- Приятная музыка
- 2 игровых режима Adventure и Run

Примечание: Это всего лишь начало невероятных приключений!

Google Play: https://play.google.com/store....venture

Видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=hJLXn76cITY

Всем привет. Месяц назад решил начать обучение Unity и через недельки две начал создавать простенькую игру, 2D платформер. Игру создавал походу уроков, придав игре, так сказать, играбельный вид с 9-ю уровнями не сдержался и загрузил в googleplay ) Прощу поддержать начинающего разработчика в GooglePlay :) Мне очень важно ваше мнение. Готов к любой критике :)
TLTДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:59 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Че это за хрень глазастая?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
proto1ypeДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 01:18 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, и это отзыв самого админа?.. мда...
TLTДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 01:58 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
proto1ype, я оставил комментарий (не отзыв) как пользователь (не админ).

Очевидно же, что это стандартный платформер с непонятным персонажем под популярную религиозную тему для PR... Все равно не взойдет, т.к. персонаж - непонятная хрень максимум уровня стандартного противника под фитами.

И правила читай: "Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
proto1ypeДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 02:13 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, На других форумах выставлял пост, люди адекватно реагировали и как то мотивировали, за то что начал изучать unity и хоть что то нормальное создал за месяц с нулевыми знаниями. По крайне мере подсказывали какие ошибки добустил и какие баги в игре. Не каждый человек который публикует такого вида пост стремиться побыстрее пропиариться и подзаработать деньжат. Если ты оставил комментарий как "пользователь" тебя не касаются эти самые правила. И чего ты такой злой?
TLTДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:31 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
proto1ype, я не злой, хоть не вижу в этом проблемы (тут разрешается оставлять негативные мнения, в том числе и необоснованные - т.к. субъективность разрешена), я оставил адекватный комментарий - персонаж - непонятная хрень, мне не нравится. Это адекватная критика. Это ты реагируешь неадекватно, пытаешься перевести на должности и на то, что всем должно понравится, все должны тебя поощрять, мотивировать.

Я же заметил, что персонаж таким же макаром мог бы быть какашкой с глазами… Ну, а попытка попасть в тему, имеющую спрос на западе, дешева сама по себе, тут нечем гордиться. Т.е. ты пытался угодить потребителям за счёт амбиций проекта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
proto1ypeДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, Все равно до меня не доходить столь неуместная критика самой игры в целом. Если бы написал бы что физика, управление и т.п говно, ты еще понятно.. Я реагирую адекватно, просто было странно что столь авторитетный человек этого форума, таким образом высказывает свою критику.

Вообщем, для первого проекта взял доступные free спрайты. По моему лучше использовать эти, чем красть у кого то или те которые встречаются почти на каждой странице googleplay.. кот, санта и т.д.
TLTДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:36 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата proto1ype ()
до меня не доходить столь неуместная критика самой игры в целом. Если бы написал бы что физика, управление и т.п говно


Это не аргумент.

Главный персонаж - это такая же важная часть игры как физика, управление, звук и т.д. Я и сказал, что персонаж - "говно", выражаясь твоими словами. Почему одни части критиковать нормально, а другие - нет?

ГГ очень важен. Ставить на его место спрайт непримечательного врага (а подобный крендель в десятках игр, начиная с 8-битной NES является именно блёклым противником) – глупо. Персонаж – это центр игры, её визитная карточка. Ставить хрень на место ГГ – это фейл.

Это самая что ни на есть критика. Остальное не критиковал, т.к. некогда играть.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
HammerpadДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:52 | Сообщение # 9
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
"Игра для самых маленьких". Выглядит приятно, но анимация ужасна. Дать ребёнку поиграть можно.
proto1ypeДата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:02 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, Ок, понял. Спасибо.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Candy Xmas Adventure (2D платформер, первая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг