Пятница, 29 Марта 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2.5D] - Commotion: Battlegrounds (FPS про войну с олдскульным геймплеем)
[2.5D] - Commotion: Battlegrounds
SilverNikДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Commotion: Battlegrounds



Жанр: FPS
Конструктор: RGM
Пространство: 2.5D
Похожие игры: Doom, Wolfenstein 3D, Call of Duty, Secret Operations
Платформа: Windows
Тип распространения: Некоммерческий
Автор: SilverNik (Criteelov)- геймдизайн, левелдизайн, художник спрайтов и текстур; Павел Тырин - сюжет, катсцены, подбор саундтрека, автор идеи; Сергей Климов, KeshaFilm, Chaingunner (Иван Алексанов) - озвучка.

Управление:
WASD - передвижение; Колесико мыши, цифровые клавиши (1-6) - переключение видов оружия; ЛКМ - выстрел
Двери открываются автоматически.

Сюжет:
Из-за пограничного конфликта между Россией и США, КМП США устраивают возмездную операцию против ВС РФ, высадившись около Мурманска. Против десантировавшихся морпехов был послан отряд спецназа, так как предполагается, что морпехи США не просто так высадились именно в этом месте...

Скриншоты:


Технические проблемы:
В случае раздвоения картинки при игре можно перевести ее в оконный режим. Для этого создайте ярлык исполнительного файла игры и в свойствах после адреса игры пропишите "windowed" (без кавычек).

Ссылка на игру


Commotion: Battlegrounds


Сообщение отредактировал SilverNik - Четверг, 02 Августа 2018, 01:48
TheProdigyДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 17:52 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже встречал эту игру, и возможно даже смотрел на нее обзор у Махаона (точно не помню, потому что посмотрел почти их все). Сейчас скачиваю, поиграю. 200+ МБ, для RGM конечно великовато, благо интернет хороший :)

Мои игры:
>Western FPS
>Warlock Revenge
RGM конструктор игр
SilverNikДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 18:28 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheProdigy, подтверждаю, обзор вы точно видели! Точнее сказать, прохождение с еще одним человеком


Commotion: Battlegrounds
TheProdigyДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 19:07 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SilverNik, Поиграл. Прошел 20 уровней, сколько их вообще к слову? Игра неплохая, быстрая, мясная, довольно простая. Хотя в самом начале, я умер раза 4, с пистолетом не мог справится с толпой врагов, зато потом все как по маслу пошло! Что еще порадовало, управление техникой, причем вертолет получился действительно хорошо, эта кабина в панели и спрайте оружия, оригинально. С автоматическим оружием играть очень просто, и на аптечки вы не поскупились. Больше всего понравилась снайперская винтовка с 12 уровня. Испытываешь большое наслаждение от убийства с одного выстрела, когда до этого такой роскоши не было, сразу чувствуется разница и удовольствие. С ней ходил пока была возможность до последнего. В целом игра понравилась, и да, как только запустил сразу вспомнил обзор! :)

Мои игры:
>Western FPS
>Warlock Revenge
RGM конструктор игр
SilverNikДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 19:20 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheProdigy, в игре всего 32 уровня. Спасибо за хороший отзыв! Рад знать, что не подвел и игра понравилась! :)


Commotion: Battlegrounds


Сообщение отредактировал SilverNik - Суббота, 05 Ноября 2016, 20:58
VuvkДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 22:25 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
crazy
Прошёл всю игру. Лучше украинцам в неё не играть :D
Последний уровень вырвиглазный.
Обескураживает, что в игре не понятно с какой стороны в тебя стреляют. Слышишь звуки и жизнь утекает - беги пока цел, а потом оборачивайся, хех.
Автобусы зачетные


Понравились попытки разнообразить геймплей.

P.S.: даже захотелось сделать продолжение моего Wolf-Life 3D...
SilverNikДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 22:34 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vuvk, стоп, я же этого автобуса не... Вот черт! Я прикрепил ссылку на старую версию, где еще были длинные автобусы и другие непотребства! Сейчас поправлю ссылку!
Проблема со звуками - дело движка, меня самого подбешивает в процессе геймплея, да. Сейчас уже перешел на гамак, пилю похожую игру потихоньку...
Сюжет это действительно слабая часть игры... :D Ну, сама тематика игры была придумана как такое же неадекватное противопоставление всяким колофдутями, где злийи рузге иваны варварски посягают на колыбель демократии :)

Добавлено (05 ноября 2016, 22:34)
---------------------------------------------
UPD
Ссылка на игру обновлена, до этого по ошибке была залита старая неполноценная версия.
Теперь можно загрузить игру v2.0



Commotion: Battlegrounds


Сообщение отредактировал SilverNik - Суббота, 05 Ноября 2016, 22:37
basicmanДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 21:20 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Менюшка работает нормально, но как выбираю новая игра, так сразу вылетает в систему. Причем как в полный экран, так и в окне.
так и не удалось запустить уровень.
Что, реально игра написана на PureBasic? Руками, без конструктора?
SilverNikДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 23:17 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
basicman, не-не-не-не, с чего это вдруг вы так подумали? Если не работает, то можно удалить sndrsc, но тогда в игре не будет музыки.


Commotion: Battlegrounds


Сообщение отредактировал SilverNik - Пятница, 11 Ноября 2016, 23:31
basicmanДата: Суббота, 12 Ноября 2016, 06:52 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SilverNik ()
с чего это вдруг вы так подумали?

Просто внутри exe встречаются конструкции типа pb_menu_callback, PB_DropAccept, PB_WindowID, PB_MDI_Gadget - это признаки того, что при написании движка или каких либо библиотек использовался PureBasic. А что за движок то?
Папку sndrsc удалил, всё равно не работает почему то. Наверно мой старенький win XP это не может переварить.
SilverNikДата: Суббота, 12 Ноября 2016, 21:11 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
basicman, это RGM. Раз удаление не помогает, то тогда даже не знаю в чем проблема.


Commotion: Battlegrounds
BlizzcraftДата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 08:42 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересная игрушка, но как по мне слишком простая, нет вызова. Много аптечек и патронов, хотелось бы чтобы был небольшой напряг B)

игры с дорогими карточками
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 07:55 | Сообщение # 13
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Хорошая игрушка, рекомендую :)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2.5D] - Commotion: Battlegrounds (FPS про войну с олдскульным геймплеем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг