Четверг, 28 Марта 2024, 15:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Головоломка: две плитки (Головоломка с перемещением плиток на Android)
Головоломка: две плитки
wellskyДата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Головоломка: две плитки
Жанр: головоломки
Движок: Unity3D
Платформа: Android

Описание геймплея:
Перемещая плитки по горизонтали и вертикали, Вам необходимо совместить две красные, чтобы уничтожить соответствующий ряд или столбец.
Хорошо если среди уничтоженных окажется зеленая плитка - Вы заработаете очко.
После уничтожения красные плитки опять появляются в случайном месте.
За Ваши перемещения на поле появляются темные плитки, которые позже превратятся в черные.
Черная плитка не дает Вам перемещать ряд или столбец, если при этом она окажется за пределами поля.

Скрины:


Ссылка на гуглплей:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.VladimirLavrulin.GPTiles

Я буду рад любому фидбэку, знакомству, обмену опытом, участию.


Сообщение отредактировал wellsky - Четверг, 08 Октября 2015, 14:32
irinautkinaДата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
понравилась головоломка. Важно не только сделать игру, а еще суметь ее раскрутить. Я сейчас думаю, стоит или нет заказывать обзор игры на сайте 4pda, или самый дешевый тариф 7 тыс рублей, зря потраченные деньги.

Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 08 Октября 2015, 14:56
wellskyДата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:04 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такого опыта не имею. Пока самым интересным из всего перепробованного показалась реклама Вконтакте smile
irinautkinaДата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:34 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wellsky ()
Такого опыта не имею. Пока самым интересным из всего перепробованного показалась реклама Вконтакте

Простите, но там очень дорого, а также моя не одна игра не смогла пройти модернизацию. За 1000 просмотров в VK, если я не-ошибаюсь более 20 рублей. В других рекламных сетях, за просмотры платить не нужно, к примеру Аdmod, Appbrain


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 08 Октября 2015, 15:34
TLTДата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:35 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Типа "Пятнашек" механика... Очень просто.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
wellskyДата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:47 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы простой не назвал. Мне пришлось два раза понизить уровень сложности, чтобы хотя бы половина игроков смогла набрать 10 очков.
Мне первая версия казалась простой, я удивлялся что у людей вызывает сложность сбить ряд с двух-трех передвижений. В общем, мне посоветовали облегчить людям жизнь в начале игры и действительно помогло: среднее время в игре выросло, средний результат поднялся до 20-30 очков.

Сейчас попробуйте набрать хотя бы 50.
Мировой рекорд в данный момент 73 очка - это не мой smile Мне самому 73 набрать сложно.

Добавлено (08 октября 2015, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата irinautkina ()
В других рекламных сетях, за просмотры платить не нужно, к примеру Аdmod, Appbrain

Admob я еще не пробовал с другой стороны, кстати smile Попробую.... прямо сейчас займусь smile
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Головоломка: две плитки (Головоломка с перемещением плиток на Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг