Четверг, 18 Апреля 2024, 16:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Моя игра Last Chaos
Моя игра Last Chaos
soaupДата: Вторник, 09 Марта 2010, 10:54 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, я ответил CROACYA насчет воровства.
AngusДата: Вторник, 09 Марта 2010, 16:03 | Сообщение # 42
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Я её не воровал просто играя в настоящию игру мне она понравилась и я решил сделать что-то подобное

Учу PHP and Python
soaupДата: Вторник, 09 Марта 2010, 17:49 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Ну в общем. Для первой игры неплохо. Но в следующей своей игре если ты будешь делать ее на этом же констукторе:
1) Сделай побольше локаций, в разговорах с квестовыми персонажами поразнообразь, а то просто "Принеси щит" или еще чтонить.
2) Когда в городе с городским жителем вступаешь в драку, очень удивило что сражаюсь с 3 чертами. В локации для прокачки уровня тоже самое, ходят люди, сражаешься с церберами. И почему для прокачки только одна локация?
3) Дизайн локаций подетализированней
4) В боях что то герой уж слишком много повреждений ноносит, пусть пореалистичней будет. И какая то ошибка, один раз ударишь, и звук удара будет играть с повторением весь бой.


Сообщение отредактировал soaup - Вторник, 09 Марта 2010, 17:50
AngusДата: Четверг, 11 Марта 2010, 22:59 | Сообщение # 44
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Quote (soaup)
И какая то ошибка, один раз ударишь, и звук удара будет играть с повторением весь бой

Да я знаю но пока не знаю как исправить sad
А всё остальное исправлю
и ещё
Quote (soaup)
Но в следующей своей игре

Я буду эту игру лудше обновлять я же делаю клон ММОРПГ там каждый вторник что-то добовляют так что я за одним проэктом
А скажите может мне как-нибуть перескочить в 3Д?Какие есть проги для создания 3Д РПГ?

Добавлено (09.03.2010, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (soaup)
И почему для прокачки только одна локация?

Почему?Храм Велипистов,Егея,Стреяна,Кстати для помощи в прокачки идите в Велипистов там у старика можно помощника взять. happy НУ вообщем буду работать!Вот только скажите где можно побольше чаров взять?А то стандартные уже надоели(?Или как самому нарисовать?

Добавлено (11.03.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Всё всё что soaup, напписал я исправил жду сделуйщий замечаний. happy

Добавлено (11.03.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Ктоме 4 пункта((Его не знаю как


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Вторник, 09 Марта 2010, 23:38
KolikДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 12:16 | Сообщение # 45
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Для того что слеплено на RPG маркере уж больно пустая игра можно было сделать и покрасивее. angry

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
AngusДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:50 | Сообщение # 46
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Для того что слеплено на RPG маркере уж больно пустая игра можно было сделать и покрасивее. angry

Я знаю РПГ Макер 2 недели angry


Учу PHP and Python
KolikДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 16:31 | Сообщение # 47
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Angus, не надо огрызаться dry я хотел сказать тебе надо немного левел дизайн подправить декораций красивостей ландшафта прибавить так чтобы было действительно понятно что лес что замок и т.д smile

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
AngusДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 10:34 | Сообщение # 48
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Я это исправляю.А скажите как можно сделать чтобы в начале можно было бы выбрать персонажа?А то одним не очень интересно играть wink

Добавлено (22.03.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Ну чё больше никто не качает? sad sad


Учу PHP and Python
AnnTennaДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 12:17 | Сообщение # 49
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Я не качала игру, по описанию и скринам и так всё ясно, время свое тратить на это не хочу, ты уж извини. Но т.к. сама работаю на RPG-мейкере более года, меня немного заинтересовал твой проект... могу сказать тебе, Angus, что плохи твои дела, ты уж не расстраивайся и не обижайся, пожалуйста.

Во - первых, ты задумал делать клон какой-то игры... Ну кто будет играть в твой клон, если есть уже такая игра, и лучше, чем твоя? Ну, разве что в учебных целях, и если не можешь придумать что-то своё. Да, надо с чего-то начинать, учиться. Все ж советую делать своё, а не клон...

Во-вторых. Ты только начинаешь осваивать РПГ - мейкер, а уже хочешь туда завалить кучу разнообразных скриптов, ну или хотя бы один, но весьма неслабый, насколько мне известно. Да, в сообществе Академии, конечно, тебе дадут всё(насколько мне известно уже дали), но расжевывать никто не будет, а ты в этом деле новичок и ... вряд ли справишься, научись сначала элементарным вещам, ты не умеешь даже делать нормальные карты, чтобы они не раздражали глаз. Да, все с этого начинают, .. ну что я говорю, ты ж видел, как должны выглядеть карты в нормальных играх.. Вот...

В третьих. Ну кто же так игру выкладывает? Ну ладно бы ты в нашем сообществе РПГ-мейкера взял бы выложил с РТП, там бы тебя поняли бы(и то даже у нас это не очень любят). А здесь-то каким боком люди знают, как это РТП и библиотеки вообще добавлять, чтобы твоя игра заработала? Я это к тому говорю, что выкладывать надо нормально - добавлять в игру сразу же собственноручно все ресурсы, которые ты в игре используешь, если хочешь, чтобы кто-то поиграл в сие творение, не испытав массу проблем с настройками.

В последних. Молодец, что собрался выкладывать каждый месяц обновления. Это хорошая идея и полезный навык. С этим поддерживаю. happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AngusДата: Вторник, 23 Марта 2010, 09:46 | Сообщение # 50
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Ждите 31 Марта новую и скрины обновлю,там зон побольше,Квесты получше,есть возможность выбрать себе помощника, так что ждите всё будет только современем dry .

Добавлено (22.03.2010, 23:15)
---------------------------------------------
И хорошо что отписались в теме smile

Добавлено (23.03.2010, 09:46)
---------------------------------------------
Ну вот что я решил,раз проект отстой,я решил сделать игру по одному фильму(это-то нормально??)Кто умеет рисовать маяки(красные в полосочку) для RPG Maker'a пожалуйста помогите sad


Учу PHP and Python

Сообщение отредактировал Angus - Понедельник, 22 Марта 2010, 23:16
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Моя игра Last Chaos
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг