Пятница, 29 Марта 2024, 09:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2d]-Остров Страха [платформер] (для любителей игр видом сбоку)
[2d]-Остров Страха [платформер]
t111Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:10 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Решил выложить! Конечно, моя не первая игра, но на gcup первая!
Описание: главный герой простой выжевший после караблекрушения, его по счастливой или может по горькой случайности волной выкинуло на берег неизвестного острова. Он очнулся и решил найти остальных, может выжил кто нибудь ещё. Но он совсем не предполагал что этоты странный остров наполнен доисторическими существами и ещё здесь бродит куча наемников, которым приказано неизвестным боссом охранять берег от случайных "прохожих " типа нашего героя!
Я постарался чтобы уровни были красочными! А также добавил экшена. Будет и стрельба из разного вида оружия, и полеты на летающем динозавре, и даже посчастливится убить самого терранозавра!
Играли мои друзья, впринципе уровни хоть и где то сложные, но если приловчится, то пройти можно.

Ссылка на скачивание :

http://spaces.ru/files/?r=main/view&Li=5224307&Lii=56140336&Link_id=468360&Lt=1&Read=56140336&Sn=1&name=TEK111

Тип игры: платформер
Пространство: 2d
Конструктор: game maker
ЯП: gml
Распространение: некоммерческая
И ещё, так как у меня ноутбук, разрешение экрана 1366х728 то я делал игру под него.
В игре 11 средней длины уровней! Включая боссов.

Скрины:



как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"



Сообщение отредактировал t111 - Четверг, 09 Апреля 2015, 22:40
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:52 | Сообщение # 2
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
t111, у меня скрины не открываются. wacko
t111Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:55 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, странно) Ну можешь попробовать перейти по ссылке скачки га сайт, там они будут) у меня открывает

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"



Сообщение отредактировал t111 - Пятница, 10 Апреля 2015, 15:57
LaushДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 16:49 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
t111, Не играл, но по скринам такое ощущение что геймплей не скучный. Там только твой код, или чужой код использовал?

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
t111Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Laush, спасибо, нет, все полностью я) ну мне нравятся игры видом сбоку, я вырос на телефонных играх от Gameloft и тд.

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2d]-Остров Страха [платформер] (для любителей игр видом сбоку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг