Среда, 24 Апреля 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Colorful - Аркада / тайм-киллер
[2D] Colorful - Аркада / тайм-киллер
romeo98Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 08:45 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


От меня:
Добрый день! Решил сделать для портфолио один простенький тайм-киллер с минимальным графическим оформлением. Хотелось бы поделиться с Вами результатом! По моему мнению вышло неплохо (по крайне мере, лучше, чем в прошлый раз). Может не самая оригинальная или не самая крутая игра в мире, но сейчас такие игры очень популярны, ИМХО. А также, мне нужна Ваша помощь! Буду благодарен любому пользователю! И еще... Буду благодарен отличному отзыву (с оценкой 5) в Google Play и после этого объективной критике тут. Я понимаю, что приложение не идеальное и поэтому прошу писать СЮДА всю критику (не сочтите это нахальством или приказом, просто пожелание). smile

Спасибо за внимание!

[2D] COLORFUL



Жанр: аркада (time-killer)
Движок: Unity 5
Пространство: 2D
ЯП: C#
Платформы: Android, (IOS в будущем)

Описание игры:
Цель этой игры очень простая! Избегай встречи с остальными кружками, которые летят прямо в дыру! По пути собирай бонусы, чтобы опередить своих друзей или других игроков! Давай посмотрим, как долго ты продержишься?

PROMO VIDEO







Добавлено (09 апреля 2015, 08:45)
---------------------------------------------
• Добавлена пауза
• Добавлена панель после смерти
• мелкие изменения


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Пятница, 10 Апреля 2015, 13:24
CaptainHuntДата: Вторник, 21 Апреля 2015, 10:10 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Судя по видео и правда "time-killer".
Графика не побуждает играть, как-то слишком просто, примитивно. Например, сами шарики можно сделать красивее. При попадание шарика в цель можно сделать какой-то эффект, чтобы отметить это, может, что-то вроде расходящихся кругов от цели.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Colorful - Аркада / тайм-киллер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг