Четверг, 18 Апреля 2024, 09:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Trapnoid 2 [2D] (Продолжение хардкорного платформера)
Trapnoid 2 [2D]
XakepДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 10:33 | Сообщение # 21
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Создай тему в Game Maekr разделе, приведи код твоего передвижения там, и я уверен, тебе помогут достаточно быстро.
divol13Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 20:33 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
поздравляю с релизом! удачных продаж!

MahhaonHorrorДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
divol13, спасибо. Уже пошли продажи. Игра простая, так называемых, клиентов мало. Но думаю ситуация изменится с выходом Operation Biotech.

divol13Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:38 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
я как раз поздравлял, держа в уме, что ты вернешься к Operation Biotech с новыми силами и ничто не будет отвлекать)

MahhaonHorrorДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 00:33 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ключи розданы.

Добавлено (18.11.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Кстати, ВОТ ТУТ можно посмотреть на миниатюрные скриншоты старых версий Trapnoid и обобщённо сравнить. Довольно любопытно всё это. Как этапы эволюции. Как от Atari 2600 до Sega Master System. Очень мило. angel




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 01 Октября 2014, 23:30
Raven84Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 02:28 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, Как успехи продаж на Desure? Покупают хоть?

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 04:03 | Сообщение # 27
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Кстати, ВОТ ТУТ можно посмотреть на миниатюрные скриншоты старых версий Trapnoid и обобщённо сравнить. Довольно любопытно всё это. Как этапы эволюции. Как от Atari 2600 до Sega Master System. Очень мило. angel

А не было идеи из имеющейся графики 2 части сделать ремейк 1 части? smile
MahhaonHorrorДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 09:51 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, не густо, но я даже на такое не рассчитывал. Игру даже никто не оценил и не прокомментировал, что довольно странно для количества покупок. В общем, как то так:


Drop_Dead_Fred, не, из имеющейся не буду лепить. Будет "ремастеринг" первой части. Изменю графику Wooden версии до уровня Trapnoid 2, добавлю много типов ловушек, сведу сухой геймплей к решению некоторых головоломок, переработаю уровни на более продуманные, кое что поменяю в самой механике управления персонажа. В общем, релиз обещаю в первых числах января, возможно с небольшим опозданием, так как занят Operation Biotech. Ещё попробую включить отдельный редактор уровней, по сути он уже разработан, но пока надо поправлять и поправлять. Ранее не занимался редакторами, попробовал это дело когда пытался на восьмой гамирон сделать Лумзиков. Вопрос ещё поставил над режимами игры. Думаю сделать несколько совершенно разных, но пока это неизвестно. В общем, анонсирую, как будет готово примерно больше половины проекта, а пока просто текст и обещания, в прочем, как обычно. blahblah

Ещё "пару" слов касательно меня и этого проекта...




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Вторник, 18 Ноября 2014, 10:31
Raven84Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:32 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror,
Цитата
4000 рублей с лишним на ней срубил.

Хм...Т.е. игру приобрели порядка 40 человек без всякой рекламы? А ты нигде игру не продвигал? Ну там какие-либо форумы,, сайты и т.д. Или просто выложил на Desura и все?
Можно задуматься...Ведь для такой игры это довольно неплохо.
Я думаю можно все таки и нужно смотреть в сторону Desura. Порог вхождения и требования к игре ниже, чем на Steam. Но аудитория там собирается все же уже не маленькая. А уж тем более сейчас с переходом Desura к другим хозяевам.

Добавлено (18.11.2014, 10:32)
---------------------------------------------
Кстати еще вопрос: минимальный порог вывода денег и способы вывода какие там?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
MahhaonHorrorДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:39 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, поправка, тут не 4000 тыс, а больше раза в 2 вроде как. Короче, в уме считать я не умею, поэтому запринтскринил. Насчёт пиара - был у меня пиарщик, да пропал, странный тип, я ему 800 рубликов через вебмани скинул, он купил себе какой то прем танк в WoT и видимо дал рекламу, чуть ли не в этот же день эта реклама окупилась. Человек мутноватый, общаться с ним трудно, отвечает через час-полтора постоянно. Вообще на него не рассчитывал, воспользовался тем, что на WM было денег нормально чтоб 800 рублей потратить в никуда, рискнул и пошёл пить шампанское. Так что вот. wink

Минимальный порог - 500 USD. Способов вывода несколько, можно через WM через хитро закрученную пятую точку, можно через PayPal. Говорю по наслышке, сам ни разу ещё не снимал.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Вторник, 18 Ноября 2014, 10:41
Raven84Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:27 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror,
Цитата
поправка, тут не 4000 тыс, а больше раза в 2 вроде как. Короче, в уме считать я не умею, поэтому запринтскринил.

Ну если доллар сейчас 47 руб. то выходит около 8500 руб. Это еще лучше!
Ну ок. Спасибо за инфу. Думаю это полезно будет знать не только мне на этом форуме. А тебе удачи!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 14:37 | Сообщение # 32
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, это хорошо. Получится целая серия в несколько частей smile
Сам считаю, что для разработки игр нужно придерживаться того же принципа. Особенно в инди играх, которые делаются 1 или 2 человеками. Потом всё вечное всегда было простое, но игралось сутки напролёт. Всякие Lode Runner, Battle City, Pac Man, Super Mario Bros и другие. Я думаю, что Trapnoid в то время мог стать одним из них.
MahhaonHorrorДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:45 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше поздно, чем никогда. Забыл выложить полную версию, когда сделал её бесплатной на GCUP. Вот ссылка, где можно скачать полную бесплатную версию игры - Trapnoid 2 GameJolt

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Trapnoid 2 [2D] (Продолжение хардкорного платформера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг