Пятница, 29 Марта 2024, 19:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Оцените
Оцените
TimmyBДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 00:30 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
SquareCity - экономическая стратегия



http://squarecity.co/

Простая браузерная стратегия с реальной экономикой. Можно брать кредиты, покупать еду, арендовать жилье, строить дома, кафе, рестораны и предоставлять услуги другим игрокам. Город ограничен и все деньги перетекают от игрока к игроку за счет доходов/расходов. Цель игры - стать самым богатым человеком в городе. Разбогатеть можно за счет грамотной ценовой политики, траты на рекламу своих заведений, сговоров с другими игроками, доходов с депозитов, перепродажи недвижимости.

Разрабатывал в одиночку последние 3 месяца, единственное, что заказывал на стороне - иконки зданий для карты. Сейчас игра в открытом бета-тесте. Любые отзывы об ошибках, предложения и вопросы по реализации приветствуются.
AevienДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 08:34 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось, хотя я и не играю в игры подобного рода. Красиво, без лишних элементов. smile Что касается иконок зданий, тоже прилично сделано.
b_earДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 09:09 | Сообщение # 3
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
добротная игрушка) молодец)
на чем написана?


FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 18:42 | Сообщение # 4
Издание игр
Сейчас нет на сайте
TimmyB, могу добавить в список браузерных игр в каталог игр моего сайта. Только с тебя описание и самые красивищщие скриншоты=) happy

Добавлено (16.04.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Заодно и на главной страничке порекламить можно будет если хочешь=) первое за так сделаю а за второе что предложишь smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FadeBakerДата: Среда, 16 Апреля 2014, 19:21 | Сообщение # 5
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
TimmyB, божественный проект. Жду "Оцените 2".


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Оцените
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг