Четверг, 28 Марта 2024, 20:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Will The Game (Приключения, Платформер | Flash)
[2D] Will The Game
VendetДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название: Will The Game
Жанр: Платформер
Разработчик: HellRoom Games

Скриншоты:


Трейлер:


История:
В обычный солнечный день, наш герой по имени «Will» отправляется на прогулку. Гуляя по заброшенной пустынной местности, он случайно проваливается в подземную шахту. Осмотревшись, герой понимает, что он должен поскорее выбраться наружу.

Описание:
Помогите герою выбраться из шахты. Пройдите все препятствия, с которыми вы столкнетесь на этом пути.

Особенности:
По пути могут оказаться преграды: горячий пар из сломанных труб, оголенные провода бьющие током, ямы с шипами, различные механизмы в виде движущихся пил, а так же падающие камни и сталактиты!

Инструкция:
Передвижение: стрелка вправо, влево
Прыжок: стрелка вверх
Активировать / действие: стрелка вниз



HellRoom Games | Паблик
МаоДзедунДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:47 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Забавная игрушка


Знакомая попросила переустановить Windows, взял дистрибутив Ubuntu
Интеллигенция — самая необразованная часть общества.©Мао Дзэдун
Кто не побывал на Великой китайской стене, тот не может считаться китайцем.©Мао Дзэдун
StelSMaN_82Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 07:50 | Сообщение # 3
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Очень интересно...
На чем делал?, какой ЯП используете?


Помог - плюс в репу!
IvanKorobkoДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 08:11 | Сообщение # 4
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Занимательно, но один момент, который отбил желание играть - рестарт на уровне с вагонеткой (где падают скалы сверху) происходит на очень нудном моменте - т.е. умерев от шальной скалы приходится заного гнать вагонетку за ящиком, гнать обратно вагонетку с ящиком, жать кнопку и опять бежать под скалы - далековат респаун...

VendetДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 16:31 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
На чем делал?, какой ЯП используете?

Флеш / AS3

IvanKorobko, да игрушка очень старая (само зарождение проекта), в итоге деньги нужны были, и по быстрому доработали как есть, по этому чекпоинты забыли сделать (хотя бы для того уровня).


HellRoom Games | Паблик
falcowareДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:42 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Vendet, клевая игра. Дадите? =)
FargostДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, все решили хорошее себе загребсти =)?



Сообщение отредактировал Fargost - Вторник, 03 Сентября 2013, 17:59
falcowareДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Fargost, а все хорошее дается нам недешево! =)
EldrineДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:20 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
все бы ничего, НО почему главный герой - квадратик?!??!?!?! dry
в такой хорошей игре увидеть гг в виде квадрата просто ужОс!!!

Добавлено (03.09.2013, 18:20)
---------------------------------------------
хотя не могу отметить прогресс - у него появились... НОГИ!!! surprised
будем надеяться что в процессе эволюции у него появятся и другие части тела!!!(!!!возможно, даже РУКИ!!! yes ) biggrin


Модели оружия для CS:S
VendetДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:40 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Vendet, клевая игра. Дадите? =)

Pfff, игра давно висит в фалко веб гейм плеере, но вот что то не приносит ничего.
PS: Могу exe сделать если надо будет.


HellRoom Games | Паблик
ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 11
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Кульная игра, а то развелось пиксельных ( как разработчики тут не поймут что век пикселя кончился ).

LunarPixelДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:06 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
как разработчики тут не поймут что век пикселя кончился

Экспертное мнение smile

Хорошая игра, но чекпоинта в указанном выше месте и правда не хватает )


ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:13 | Сообщение # 13
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Экспертное мнение

ну это мое мнение, я никому его не навязываю, мне нравятся старые пиксельные игры, но не понимаю зачем делать их в 2013 году?(и зачастую в разы хуже, а то и в десятки, учитывая наборы средств которые облегчают намного работу, чего тогда не было) опять же ИМХО)




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 03 Сентября 2013, 20:14
LunarPixelДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:32 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
ty31k, в таком случае надо писать "я считаю, что...", а не заявлять о том, что все разработчики такие глупые и не понимают очевидную истину об окончании века пикселей. Они по прежнему пользуются большой популярностью и имеют коммерческие успехи.

ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:38 | Сообщение # 15
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
в таком случае надо писать "я считаю, что...", а не заявлять о том, что все разработчики такие глупые и не понимают очевидную истину об окончании века пикселей. Они по прежнему пользуются большой популярностью и имеют коммерческие успехи.

ну вот приписывать что я говорил что разработчики глупые - не надо, а если говорить про коммерческие успехи то многие нынешние пиксельные игры пользовались большей бы популярностью если их сделать с нормальной графикой( хотя конечно есть проекты пиксельные которые очень хорошие, но опять же не думаю что нормальная графика испортила бы всё)...Просто пиксель не все любят, хотя некоторые игры действительно хорошие...Но это если ориентировка на продажу, если для себя то делайте что хотите как хотите - ваше право)


IvanKorobkoДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:57 | Сообщение # 16
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я считаю, что вкусы и предпочтения у всех разнятся, и у любого стиля отрисовки есть как поклонники, так и ненависники. Мне к примеру больше по душе 2д в четком аля векторном стиле(или красивый растр, аля известный тут данжелот 2), хотя и не брезгую и качественным пиксельартом, но только не тем, где ГГ состоит из 5 с половиной пикселей, большую часть из которых занимает голова(особенно на андроид-смарте)... Люблю детали и прорисовку. 3д воспринимаю с трудом ибо если не ААА, то выглядит зачастую угловато и в целом корявенько... исключением для меня является аля-картун стайл.

Кому-то же напротив ГГ из 16 пикселей на игровом поле из 256 пикселей - подобно бурному оргазму, ибо полет фантазии, ностальжи и т.п.. Знакомый, избалованный хай-энд 3д графикой современных проектов, увидев на моем компьютере Roque Legacy начал искать в моей аптечке градусник - думал дела совсем плохи - не понимает он, как в наш высокотехнологичный век, с виду здоровый человек может играть в нечто квадратное...

А по конкретно данной игре - вполне опрятное, симпотичное графическое оформление, не вызывающее у меня нареканий.




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 03 Сентября 2013, 20:58
LunarPixelДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:13 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Не о вкусах речь, понятно, что каждому свое. Речь о том, что пиксель жив, пользуется популярность и, более того, имеет коммерческие успехи. Ну да ладно, это уже оффтоп, я просто хочу сказать, что слова ty31k прозвучали не как мнение о его вкусах, а как заявление общественного факта, что не соответствует действительности. smile

shubniggurathДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:15 | Сообщение # 18
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Vendet, за сколько продали Панде?

Учу 3д!
ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 19
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
Мне к примеру больше по душе 2д в четком аля векторном стиле

+
Цитата (IvanKorobko)
хотя и не брезгую и качественным пиксельартом, но только не тем, где ГГ состоит из 5 с половиной пикселей, большую часть из которых занимает голова(особенно на андроид-смарте).

ну есть нормальные пиксель игры но их очень мало сейчас, и то в начале многие рисуют вектор, а потом переделывают в пиксель.
Цитата (IvanKorobko)
Знакомый, избалованный хай-энд 3д графикой современных проектов, увидев на моем компьютере Roque Legacy начал искать в моей аптечке градусник - думал дела совсем плохи - не понимает он, как в наш высокотехнологичный век, с виду здоровый человек может играть в нечто квадратное...

ну я не такой уж и противник пикселя, просто считаю что лучшие дни его были давно, а сейчас он коммерчески не выгоден да и если есть возможность нарисовать в векторе почему бы нет?А если хочешь ностальгии то установи старые игры и играйся ( сам периодически играю вспоминаю, недавно первые сеттлеры установил, поиграл вспомнил как играл лет 10-12 назад)

Добавлено (03.09.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (LunarPixel)
Не о вкусах речь, понятно, что каждому свое. Речь о том, что пиксель жив, пользуется популярность и, более того, имеет коммерческие успехи. Ну да ладно, это уже оффтоп, я просто хочу сказать, что слова ty31k прозвучали не как мнение о его вкусах, а как заявление общественного факта, что не соответствует действительности.

Ну прозвучало грубовато, да, соглашусь, но не то имелось в виду.

Прощу прощения за большое оффтопище.




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 03 Сентября 2013, 21:20
monnieChanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 02:00 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine,

Ты не шаришь.

Игра - супер. Ярко и прикольно.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Will The Game (Приключения, Платформер | Flash)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг