Вторник, 23 Апреля 2024, 17:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Escape(Теперь и на MyPlayCity) (Мега трэш)
Escape(Теперь и на MyPlayCity)
Major_TomДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:46 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название:Escpae
Жанр:FPS
Платформа:Windows
Escape - первоклассный шутер от первого лица, в котором вам предстоит взглянуть на вторую мировую с другого ракурса. Вы не будете сражаться на поверхности. Вы должны уничтожить все нацистскии эксперименты по созданию супер солдат. Вам предстоит побывать в нацистских казармах и затопленных лобароториях. Удачи. Будьте уверены, она Вам пригодится!
Cкриншоты:

Скачать
Скачать с MyPlayCity


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Суббота, 18 Мая 2013, 11:41
overmightДата: Четверг, 02 Мая 2013, 05:16 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ахахахах, вот это трэш biggrin . Афигенная игра! 10 из 10! respect
[А теперь серьёзно]
Геймплей довольно примитивен, вы стреляете, в вас стреляют. В общем как в старые добрые времена.
Открывать двери через ENTER? Довольно неудобно. Никакого упоминания о SHIFT (бег), C (приседание), и ПКМ (прицеливание (кстати если прицеливатся то крестовина прицела не исчезнет, что довольно неудобно)).
А ещё пара багов. Если выбрать одно оружие два раза то патроны обнуляются (чтобы их вернуть надо выбрать оружие ещё раз).
ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЖЕДАЕМ! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!!! shades
Для этого присядьте рядом с зелёным баллоном, в 5-ом уровне после того как замочите "босса".
Кста, ещё о багах. После "босса" ничего не происходит. Что делать дальше я не знаю. Очень жаль. Походу я не встречусь с тем чуваком в шипастом шлеме.
А так игра нормальная, и даже заслуживает похвалы. Графика в игре более менее (сам делал?).
Major_TomДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (overmight)
Ахахахах, вот это трэш . Афигенная игра! 10 из 10! [А теперь серьёзно] Геймплей довольно примитивен, вы стреляете, в вас стреляют. В общем как в старые добрые времена. Открывать двери через ENTER? Довольно неудобно. Никакого упоминания о SHIFT (бег), C (приседание), и ПКМ (прицеливание (кстати если прицеливатся то крестовина прицела не исчезнет, что довольно неудобно)). А ещё пара багов. Если выбрать одно оружие два раза то патроны обнуляются (чтобы их вернуть надо выбрать оружие ещё раз). ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЖЕДАЕМ! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!!! Для этого присядьте рядом с зелёным баллоном, в 5-ом уровне после того как замочите "босса". Кста, ещё о багах. После "босса" ничего не происходит. Что делать дальше я не знаю. Очень жаль. Походу я не встречусь с тем чуваком в шипастом шлеме. А так игра нормальная, и даже заслуживает похвалы. Графика в игре более менее (сам делал?).

Спасибо. После босса идёт конец игры. Графику делал не сам.

Добавлено (02.05.2013, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата (overmight)
Ахахахах, вот это трэш . Афигенная игра! 10 из 10! [А теперь серьёзно] Геймплей довольно примитивен, вы стреляете, в вас стреляют. В общем как в старые добрые времена. Открывать двери через ENTER? Довольно неудобно. Никакого упоминания о SHIFT (бег), C (приседание), и ПКМ (прицеливание (кстати если прицеливатся то крестовина прицела не исчезнет, что довольно неудобно)). А ещё пара багов. Если выбрать одно оружие два раза то патроны обнуляются (чтобы их вернуть надо выбрать оружие ещё раз). ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЖЕДАЕМ! ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!!! Для этого присядьте рядом с зелёным баллоном, в 5-ом уровне после того как замочите "босса". Кста, ещё о багах. После "босса" ничего не происходит. Что делать дальше я не знаю. Очень жаль. Походу я не встречусь с тем чуваком в шипастом шлеме. А так игра нормальная, и даже заслуживает похвалы. Графика в игре более менее (сам делал?).

И да чувак в шипастом шлеме в игре есть, он идёт сразу после ролика,точнее там их несколько.

Добавлено (13.05.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Кто ещё скачал,отпишитесь как игра?

Добавлено (18.05.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Теперь игра доступна для скачивания с MyPlayCity, качайте!


MajorTom Blog
DimOkДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 4
ONG studio
Сейчас нет на сайте
overmight, эта игра сделана на FPS Creator(скорее всего), потому что точно такую же графику я видел в Nazi Zombie, кстати в той игре точно такие же баги.
P.S. Я fps creator вообще не считаю средой разработки игр, так просто timekiller т.к платить за это!?... никогда.

Добавлено (18.05.2013, 14:26)
---------------------------------------------
вот если использовать скрипты и добавить бег, приседания, каких нибудь гранат, новое необычное оружие, головоломок, графику свою и получше то тогда игра была-бы намного интереснее, разнообразнее и продавать не стыдно.


Активно пользуюсь Godot Engine
SarCasmДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Слишком сильно выделяется переход между стандартными уровнями и твоими (твои похуже будут, на них смотреть невозможно). А игра у меня вылетела

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
Major_TomДата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
overmight, эта игра сделана на FPS Creator(скорее всего), потому что точно такую же графику я видел в Nazi Zombie, кстати в той игре точно такие же баги.
P.S. Я fps creator вообще не считаю средой разработки игр, так просто timekiller т.к платить за это!?... никогда.

Добавлено (18.05.2013, 14:26)
---------------------------------------------
вот если использовать скрипты и добавить бег, приседания, каких нибудь гранат, новое необычное оружие, головоломок, графику свою и получше то тогда игра была-бы намного интереснее, разнообразнее и продавать не стыдно.

Игра на креаторе. Игры на МПС бесплатные.
Сейчас делаю другую игру с норм сюжетом вот ссылка на тему http://gcup.ru/forum/9-32171-1


MajorTom Blog
DimOkДата: Суббота, 18 Мая 2013, 16:55 | Сообщение # 7
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kirill999)
Игры на МПС бесплатные

в первом случае я имел ввиду платить за creator.
а во втором случае как раз про прибыль от игры


Активно пользуюсь Godot Engine

Сообщение отредактировал DimOk - Суббота, 18 Мая 2013, 19:59
falcowareДата: Суббота, 18 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Kirill999, хорошая игра - но меня всегда убивают на третьем уровне, где вода.
Major_TomДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 06:53 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Kirill999, хорошая игра - но меня всегда убивают на третьем уровне, где вода.

Игра получилась хардкорнее чем предполагалось,после завершения разработки ещё аптечки добавлял на уровнях.

Добавлено (20.09.2013, 07:02)
---------------------------------------------
Уху,игра добавлена в лучшие игры на falcoware!

Добавлено (11.01.2014, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата DimOk ()
так просто timekiller

Да...игра задумывается ,как Timekiller...

Добавлено (09.03.2014, 06:53)
---------------------------------------------
Игра добавлена в лучшие игры на FalcoWare. Ура!


MajorTom Blog
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Escape(Теперь и на MyPlayCity) (Мега трэш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг