Четверг, 18 Апреля 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » UltraHTML Golden Edition (Купите программу)
UltraHTML Golden Edition
Danteo122Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:44 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хорошо, сегодня займусь интерфейсом, а завтра хочу сделать версию Девелопер за 10 рублей) цена на голд едишен понизилась до 5 рублей.

Добавлено (13.02.2013, 22:44)
---------------------------------------------
пишу на с++

trewДата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
В .NET Framework есть удобные средства для компиляции кода "на лету" и для создания компиляторов под свой язык.


Undead спасибо за пояснение.

Цитата (Undead)
Средой это убожество сложно назвать. Блокнотик с компиляцией - вот подходящее название.


Да никто не спорит.

Все таки я думаю что Danteo122 прикалывается.
ShadowZiДата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:47 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
пишу на с++

Честнее сказать формошлёпстувую, код на вставку в многострочный редактор текста по нажатию кнопки не будет сильно разлитася для разных языков с конструктором форм (разве что будут меняться названия компонента)
Гораздо полезнее было бы если бы вместо дофига кнопок прога сама вставляла бы завершающий тег (если перед тегом нет текста) или же по комбинации клавиш вставляла завершающий тег за выделением.
Danteo122Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:54 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не прикалываюсь. Я набираю опыт и улучшаю программу. Думаю через месяц будет полный релиз программы, а это пока бета тестирование. Не стоит пока её покупать, это как продолжение 1 версии. Скоро будет всё что вы посоветуете.

Добавлено (13.02.2013, 22:54)
---------------------------------------------
вобщем, пишите свои предложения, программа остаётся бесплатной.

lvovandДата: Среда, 13 Февраля 2013, 23:11 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
это пока бета тестирование

здравая мысль, нет смысла учитывать все пожелания, аналог pspad или notepad++ не осилить,
нужно чем то выделиться, в винде, скажем с git не так приятно работать, как в линуксах, если хочешь, покопай в этом направлении, будет респект и уважуха


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Danteo122Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 23:20 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
буду доделывать в свободное время. Думаю изменить интерфейс и добавить возможностей.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » UltraHTML Golden Edition (Купите программу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг